Общество

Почему страны которые мы освободили в ВОВ вступили в НАТО ?

Дина Бауыржан
Все живут сегодняшним днём.
Марина Шакртдинова
Лучший ответ
Наверно хотят, чтобы их еще раз освободили.
Саша Ключников
Не хотят чтобы их опять завоевали
Галина Денк
а куда они должны быль вступать? И кстати думаю, что ВЫ освобождали разве что кошку, запертую в сарае...
не надо предавать России друзей. как пример Эрик хонекер. итд
Kalidas Menon
Фашизм и НАТО разные вещи
Елена Уткина
Потому-что финансирование из СССР прекратилось.
наверное все дураки а мы умные.
Ёлчи Гулиев
разве освобождали с условием изменения общественного строя? Хватило ума не согласиться жить в лагере, хоть и социалистическом
Андрей Шашкин
не делай добра, не будет и зла
Потому что они гандоны, а мы белые и пушистые ))
а кто это вы? посмотри статистику дружок, в ВОВ воевали представители всех стран и национальностей, и по проценту жителей, многие республики потеряли в ВОВ больше народа чем россия. а втупают в НАТО так как не видят реальной подержки и защиты от россии. она то и в своем государстве порядок навести не может.
Зачем изгойничать - вступай и ты.
Юрий Пономарев
пошли к тому, кто сильнее.
и правильно сделали. В нищете жить ни кто не хочет. С Россией жили бы только в нищете.
сами прогнали надоть нам снова повоювати кагось
пущай разбогатеють а тутать и мы подскочим
Галина Дёмина
потому что россия слабая страна и не может ни на кого влиять, россию никто не уважает
а скакой стати в ссср вступали только советские страны
Не
Неангеl
боялись советской оккупации и коммунизм
наши деды освободили но не как не мы! второе, эти страны проститутки