Общество

почему на праздниках танцуют миг 29 и су 33,а с грузией воевали на ржавых миг 25 и ту 22????

МиГ-25??? Если бы вас действительно интересовала авиация, вы бы такое не спросили. Учите матчасть, или новости хотя бы слушайте.
Павел Ефимов
Лучший ответ
Этого для Грузии достаточно, воздушных боев не было, а для ПВО один хрен что летит.
Кстати, не Ту22, а Ту22М3 - это разные аппараты, онито лько по названию похожи, такой штуки как последний ни у кого в мире нет, хоть и староват. проблемы были в правильном применении.
Арина Лыюрова
Им хватило.
Михаил Порцев
А там ещё Т-34, и ИС ы были! Не заметили! И новое вооружение только на бумаге, и против своего народа !
Умид Кулдашев
Всё в утиль. Разоружение.
Kirill Rafundinow
По средствах. Удивляет другое. Россия обвинила Украину в продаже оружия Грузии. Но Украина продает России военной техники на порядок больше.
что было с тем и ваевали, им по большому счету и выбирать то нечего, все остальное уже оружейные бароны порозпродавали.
чермет надо было списать!!!! а мощи и так хватило
А их оставляют для праздников и демонстраций. Из-за кризиса и дурной политики пацанов из Кремля уже давно практически стоят заводы спецсталей
Продажных генералов, замешанных в торговле а чеченскими боевиками в печь!
Продали все... 17 МиГов и 12 Сушек за границу, оставили только для парада 4 шт...
Ардак Алиева
война фигня, главное манёвры!
Лучше старое железо добить, а результат ведь один был бы все равно!
Юлька Korchagina
Воевли на СУ-25 а не на МИГАХ
И 25-СУ лутщий штурмовик на данный момент