Общество

Пикет у посольства Израиля в Москве.

В Англии и Италии тоже арестовывали участников пикетов? У здания посольства Израиля в Москве проходит пикет Милиция начала задерживать участников несанкционированного пикета у посольства Израиля в Москве. Газета.Ru 15:10 Люди собрались напротив здания посольства с флагами Турции, России и Палестины. Сити-FM 14:47 Участники акции выражают протест действиям Израиля, военные которого захватили в понедельник гуманитарный конвой, направлявшийся в сектор Газа. РИА Новости 14:24
Larisa Beresneva
Израиль привык выживать за счёт других. Арабы, к сожалению не первые и не последние жертвы сионисто-фашистов. Россия теперь тоже в вассалах Израиля ходит (президент- еврей чего стоит) , так что не удивительна такая реакция по разгону жалкой кучки протестантов.
Андрей Соколов
Лучший ответ
И правильно и нехер у посольств тусоваться. Гуманитарную помощь в зубы и вплавь в Газу-ежели такие сострадающие бандитам. Или в боевики взрываться-такая же херня как в Газе-вид сбоку.
Илья Ехлаков Да почему же бандитам?
Вы хоть понимаете что вы сейчас написали? По вашему ВСЕ жители Газы бандиты. А это уже нацизм в чистом виде.
спокойно можно пикетировать только посольство сша. и то до тех пор пока из гранатомётов народ стрелять не начнёт
Макс Дубогай
К сожалению под "несанкционированный митинг" попадает любой на который не было получено разрешения: (

Вот по этому, я пойду только на тот митинг, который устрою сама, ведь тогда я 100% буду знать, что разрешение у меня в кармане.

Только 20 это как-то несерьёзно, хотя бы 100 что ли.
*.*al'bowa Achi*.*
"гуманитарный конвой" - сильно сомнительно, мягко говоря...
твои соотечественники наверное там были, узбеки.. а ты что не с ними протестуешь?
Илья Хоменко
Larisa Beresneva Я я тут у себя жидовьев за пейсы таскаю.
Москвичи - РАБОТАЮТ!! !
У посольства собираюЦЦа те, у кого нет работы....
Ксения Иванова
Израил уже морочит голову у всех.
ха пикет! и что вы верите, что это порыв души отстоять чьи-то права и встать на защиту захваченных?... как бы не так! люди проплаченные им деньги отрабатывают! работа такая!
Да... попал Израиль.. . Ну ничего они и это вынесут и перенесут, а что им остается делать? Израиль привык выживать, у них выработался иммунитет против мира..., который постоянно их в чем то обвиняет.
Aкжол Омуралиев На каждый иммунитет появляется новый вирус...
Правильно. Они нарушают общественный порядок.
Думаю спецслужбы Израиля знали что-то чего не знают жители остального мира. Иначе не стали бы штурмовать корабль. СМИ всего мира продажны - вспомните хотя бы нашу Чечню и зверства русских солдат над "мирными". Днем они мирные, а ночью еду боевикам несут в горы.
ПОтому что в Великобритании свобода слова, а у нас нет.
Інна К