Общество
Идиотская акция от Сбербанка? Приходит СМСка, обращаются по имени отчеству, мол мне одобрена кредитная карта на 35 000
рублей, приходите срочно и забирайте её. Но глупость в том, что я у них ничего не просил... а уж лимит кредита - просто удивляет.... у меня в два раза больше всегда в кармане лежит... на мелкие расходы.... Кто им (сберникам) такую фуфлюжную операцию по маркетингу придумал? :-)
вот видишь Мишель, тебя знает вся страна)))
Светлана Королевская
Даааа.... ежали что... и не скрыться будет...: -(
Марк Динов
вот именно..:-) :-) привет,дорогая!
Банки сейчас чуть не силой кредиты втюхивают всем, кому ни попадя.
Мне больше предлагают и каждую неделю шлют.
Светлана Королевская
Вы более платёжеспособно выглядите...: -)
Светлана Королевская
Я, хоть и скромный пенсионэр в суконных ботах... но тоже не беру...: -)
это их работа-вгонять в кабалу))
Если бы только СМС-ка. Постоянно звонят вежливые до приторности Наташи, Кати и Ксюши, которые предлагают воспользоваться заветной карточкой. Довод : ну это же бесплатно! Пусть лежит!
Я думаю, что сотрудники получают от банка бонусы за впаренные клиентам карточки.
Я заношу эти телефоны в "игнор", другого выхода не вижу.
Меня тоже спамом от сьербанка задолбали. И ещё- денег на телефоне ещё много, а они мне НАТЕ, блин, перевели вам В. В. ещё 150 с карточки.
А мне всего 15 000 предлагают... Зато пишут приходи, называй пароль и дадим полтора миллиона кредита..
А кто-то придёт и возьмёт. Вот он и на крючке.
Герман Греф слизал у американских банков.
Догоним и перегоним!
Опщество потреблятсва в своём апогее апофеоза.. . Не надо эту карточку активировать и всё. Моей жене даже в почтовый ящик в письме высылали карту, только другой банк. Хотя она не просила об этом. Мы ее с таким смаком переломили пополам, как вандалы и выбросили в урну )))
Берик !!!
И в письме была, но это давно.
Dumitru Botnarciuc
Тинькофф банк этим балуется.
Михаил Козак
Выбрасывать просто так нельзя! - а то потом не докажете что не пользовались...
Они тебя тролят ))
Вы, Миша, не одиноки в банковских происках.... От них стонет вся страна.... Доброго дня..)
Светлана Королевская
Драсти..: -)....ясен пень, что это их работа.... но как бы и поднадоели уже....: -)
спасибо-поржала--от смеха умру-как та лошадь, что вчера околела в Иваново-(((
Та же хрень, только от ВТБ. Мало того, еще и звонил какой-то поц, подтверждая эти СМСки. И настойчиво навяливал 957 тышш (! во циферка! ) "на очень выгодных условиях".
Зайди к ним на сайт и объясни, что такие "огромные" деньги ты берёшь с собой чтобы пойти с друзьями пивка попить, так что пусть они их себе заберут и тоже в бар сходят, может среди людей ума наберутся. А то там в офисах банка у них мозг совсем плесенью покрылся.)))
Видимо плохо вас знают... или доходы неучтенные... вы не с "волшебной палочкой" на дороге?
Светлана Королевская
Неа.... я ещё не так низко пал по жизни...: -)
груз
обратись в суд на взыскание морального ущерба
отстанут быстро
Такая история и у меня, только чуть поболее сумма и так же из Сбербанка- кредитная карта на сумму 45 тыс руб, смс это ерунда, до этого звонили, я им говорю я вас не просила мне кредит одобрить и карта кредитная мне не нужна. Мне через Сбербанк пенсия начисляется, видимо и у вас, поэтому у них все наши данные, не знают как себе зарплату увеличить. Меня они уже достали.
ага, а мне звонили и предлагали кредит до 60 тыс. руб., хотя на счету у них сумма внушительная лежит, я им говорю, давайте я вас прокредитую __ обиделись, больше не звонят...
Займи мне свои карманные, а? Будь другом
Светлана Королевская
Чавоё то займи.... заработай. :-)
Да ладно! ! из сбера ни разу не присылали, а вот остальные, не спрашивая шлют конверты с карточками. . но лимит довольно странный, с другой стороны-300.000 много, а тут до оплучки перебиться или на мелочь какую-о не взять? . .немного вроде, на рУмашную хватит.. . вот такой расчет у менеджмента..
Светлана Королевская
Драсти. :-)...Не... я то стою, как кремень.... тока из сбера и шлют.... да ещё автосалон зазывает мерс купить....: -)
Обычно величину кредита предлагают исходя из какой-то средней суммы, проходившей по вашим счетам в сбере. Или брали кредит ранее, либо есть дебетовая карта, либо открывали вклад.
Светлана Королевская
Я в курсе... давят на бедных менеджеров по поиску клиентов... от они и звонят... пару раз звонили лично.... умоляли взять кредит...: -)...жёстко у них там...