Общество
посоветуйте, куда деть кредитную карту, сам счет которой закрыл, но карта как новая ? (выкинуть не предлагать)
ей удобно порошок делить
Вообще её банку надо отдавать ибо она является его собственностью.
Со мной было такое. Я попросила выписку, что не должна этому банку ни одной копейки, мне дали такой документ. Потом я спросила, а что теперь с ней делать, она же как новая? Мне ответили, что могут выбросить ее в корзину для мусора. А я чего-то этому банку не очень доверяла и сказала, что этого делать не надо. Тогда они поняли, что я им не доверяю, дали мне ножницы, я сама ее разрезала пополам и выбросила к ним в корзину. Это было в жаркое лето 2010, у нас, пока мы отдыхали сломался напрочь холодильник. Пришлось взять холодильник в кредит. И я ни о чем не жалею. А Вам, если нравится хранить кредитные карты, то собирайте коллекцию из них, как Вам уже посоветовали.) )
Мне такие коллекции не нужны, напоминание, что прогуляли в отпуске все денежки и пришлось брать кредит. Но на опыте своей подруги-у нее был тоже кредит. Банк его закрыл, оставив на ее карточке долг сколько-то копеек, а потом ей через год приходит бумага, что она не погасила кредит и должна банку какую-то баснословную для нее сумму. Ей пришлось отдать деньги. Она-то меня и научила как нужно действовать. Так что будьте бдительны!
Желаю удачи!!!

Начните собирать коллекцию. Первый экспонат уже есть :-)
предлагаю подарить тогда
сжечь