Общество
Кормите ли Вы бездомных животных или звоните куда следует, что бы провели отстрел?
Кормлю и кошек у подъезда (кстати, у каждого дома "свои" кошки, и кормят их все жители) , и собак, которые бегают во дворе нашей академии...
Ой! Конечно же, не злобствую... Напротив, я их бедненьких жалею.
Всех бы накормила и пригрела, но, увы! живу в городской кв-ре,
в многоэтажном доме. Одного кота мне было бы достаточно, если
бы не аллергия у детей .
Так что, ограничиваюсь тем, что кормлю иногда.
бы не аллергия у детей .
Собак кормлю. А кошек с чердака около 25 сдала, позвонила-дышать в подъезде уже было нечем.
Когда-то, очень давно, бывало подкармливала, о чём в дальнейшем сильно пожалела.
В городе - звоню ( самому нельзя стрелять - соседи посадят) . В деревне - сам стреляю. Всех кто без ошейника и намордника.
Евгений Женин
За что стрелять, что это животное вам сделало!
Нет, конечно. не звоню, но и не кормлю, во-первых у нас за это штрафуют, да и свой есть.
НЕНАВИЖУ нелюдей, которые способны обидеть животное. Таким людям не место в обществе нормальных людей! Эти ублюдки воспитывают, плодят таких же ублюдков!
Кормлю если встречается новенький не устроенный котенок. Остальных обычно уже кто-то подкармливает. Если приходят собачки тоже даю поесть, но их очень мало бывает.
у меня дружок раньше собак ел. сам ел да ещё баб кормил которые к нему ездили.. . правда им не говорил что они ели.... всем, кстати, собачатина нравилась.
Евгений Женин
Кокой ужас!!Я только завтракать собралась, аппетит отбило надолго!!
Всегда кормлю животных возле своего дома и на работе.