Негативное!
Если ЧЕЛОВЕК считает себя "ЦАРЕМ ПРИРОДЫ", значит должен и ответственность нести
"за братьев своих меньших" и решение находить ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
Общество
Отстрел бездомных животных - Ваше отношение?
к сожалению-это необходимость....
Всегда была против, до тех пор пока на моих глазах собака не искусала ребенка! Теперь не задумываясь только"за".
Положительное.
надо отстреливать . Прохода не дают - стаями сидят всюду. И все больше и больше. Причем - ЗАРАЗА от них. Уничтожать - ВСЕХ. все равно питомников на всех не хватит. так что - мочить! и На шапки - "по рабочему кредиту"
сволочи.. . надо делать кастрацию....
Двоякое! С одной стороны мне их безумно жаль, так как я люблю животных, а с другой - они порой сбиваются в стаи, нападают на детей, разносят заразу, при этом живут где попало, вечно голодные, плодясь при этом! Так же не раз была свидетелем того, что кроме собак на людей нападают одичавшие или взбесившиеся кошки, укус которых гораздо заразнее чем укус собаки!
Как к любому убийству - негативное.
Арина Афонина
Ну так СОБИРАЙ всех собак с улицы и тащи к себе домой.
Если они бешеные, то конечно надо всех отстреливать, а если нормальные тогда надо в приемник
Смотря кого отстреливать.
если это только агрессивные. или бешеные
на мой взгляд, это оч жестоко по отношению к животным... хоть они они и бездомные, но можно же предпринять меры помягче! но отстрел это не по человечески... это самый простой выход из ситуации - массовое уничтожение.. . просто власть оч безответственна!
Это УЖАС!!!!
Отрицательное, хотя в отдельных случаях он необходим, прошу заметить в отдельных!
В некоторых случаях положительно. А еще "отстреливать" тех, благодаря кому они появляются - безответственных хозяев, бросающих животных