Общество

Вы можете подарить Любовь всему миру!!!? Или хотя бы тому, кто её ждёт...

Фрол Устюжанин
не могу напечатать свои слова в "ответах"- непонятки небольшие с интернетом идут. .
можно я напишу вам тут? если будет нужно- потом помирюсь с инетом и скопирую ответ туда.

"Вы можете подарить Любовь всему миру!!!? Или хотя бы тому, кто её ждёт.. . "

не знаю, как ответить.... на весь мир меня наверное не хватит.. . мне трудно любить кого то так, как это прописано в Библии- искренне и бескорыстно. любить несмотря ни на что. любить даже если меня самого не любят, смотрят сквозь пальцы.... я так не умею, увы.. .
я дарю свою любовь лишь тем, кому хочется.. . не потому что я жесток и эгоистичен.. . просто я не умею любить всех.... может и оттого и меня мало кто любит... .

у меня мечта всегда была- чтобы меня кто то любил.... чтобы был кто то, для кого я был единственным на Свете, неповторимым, самым дорогим, самым лучшим.... чтобы кто то любил меня.... в моей ТОЙ истории, которую эпизодами вы знаете, у меня это было.... ну, как было.... просто я видел лишь то, что хотел видеть и получал только то, что хотел.... впервые в моей жизни посторонний мне человек так со мной обращался.... нежные и ласковые прозвища, ни на что не похожие прикосновения, некоторые бессознательные поступки, которые показывают, насколько ты дорог человеку.... все это было.... и ссоры и счастье, бесконечное счастье после того, как ссора кончилась и было примирение.... с тем человеком я познал полностью счастье жизни.... яч понял, что я до тех пор не знал, чего я хотел, о чем мечтал.... и словно луч во тьме, в моей голове появилось- "ты всегда мечтал, чтобы тебя любили именно ТАК"....и тогда я и сам любил.... и отдавался ПОЛНОСТЬЮ.. . без остатка.... во мне ничего МОЕГО не осталось- все было ее, все принадлежало ей.... сердце билось для одного единственного человека, два сердца тогда стали одним.... и тогда я дарил любовь.... тогда я просыпался счастливый от того, что моя Мечта осуществилась.... от того, что я познал Величайшее счастье на свете.... и именно тогда во мне были силы, желание ЛЮБИТЬ и дарить любовь ВСЕМУ миру! любил все! было трудно, но любил! отдавал всего себя.... истощало сильно.... но я был просто счастлив... .

я считаю, что человек, современный человек, за редким исключением никогда не будет дарить миру любовь, если он сам несчастен.... если у него все плохо- вся его энергия, весь потенциал тратится либо на достижение счастья, либо на сожаление о собственной горькой судьбе... .
потенциал человека очень велик.... и поэтому есть единицы (потому что лишь единицы умеют раскрыть свой потенциал на 90-95% на все сто вряд ли кто то когда то раскрывался- это невозможно с точки зрения всего мироздания.. . "nobody is perfect") которые просто любят.... которые отдают миру себя несмотря ни на что, сами не знают для чего они это делают, но подсознательно понимают, что это правильно! да, правильно дарить любовь миру- тогда мир станет лучше, чище.. . и любви будет больше.... но многие считают, что сидеть и уныло ковырять в носу, проклиная судьбу- это проще, чем выйти на балкон и под лучами выглянувшего из за тучки солнца понять, что сам можешь улучшить мир, полюбить его.. . один ничего не сделает. это правда.... но два, три.... по крупицам собрать, накопить.... и вместе исправить.... и исправиться... .

любовь нельзя доказать.. . никак нельзя.... но ее можно почувствовать и в нее можно поверить.... мало, очень мало.... но все начинается с малого.... а люди любить за несколько тысяч лет так и не научились.... пройдет еще очень много времени- научимся.... и будет проще... .

не знаю, что я там понаписал- может и получилось ответить.. . я просто никогда не думаю над вопросом.... пишу просто то, что чувствую.... и никогда не перечитываю ответ после написания.... не хочу исправлять, корректировать.... пусть мысли будут чистыми, прямыми... .

поздравляю Вас с Праздником! Желаю вам умных, мудрых, честных и справедливых учеников.... а еще любви... .
Владимир Андреев
Лучший ответ
Фрол Устюжанин Спасибо, Алексей!!! Это был лучший подарок ! и Лучшее поздравление!!! Успехов в Учёбе!!! Любви!!! М.В.
Любовь, тому, кто ждет! А тепла от этой любви на весь мир хватит! )))
Надежда Дейна
мир и без моей любви обойдется, достаточно быть доброжелательной к нему, ну а так по жизни принцип- как ты ко мне так и я к тебе..
Tan Jala
Фрол Устюжанин Спасибо, Татьян!!!
а я ее и так всем дарю по мере возможности))) )

а как узнать ждет ее кто-то или нет, если они молчат????
Фрол Устюжанин Попробуй почувсвовать!!! Счастья желаю!!!
мало ли кто чего ждёт... посмотрим...
Легко!!!! Но только тем, кто достоин!!!!
Всему миру вряд ли.. а тому кто ждёт.. наверное тоже нет. . :)
Нечего бездельничать.. пусть землю идут пахать. Хоть какую пользу принесут.. . :-)))
Alo Eln
еще бы найти того, кто ее ждет.. . :), тогда и подарить можно. . :)
Валера Кощаев
я ее каждый день дарю мужу своему))))))))))))
Данил Шат
Люди!! ! Возлюбите для начала самое себя! ! А уж потом пытайтесь любить других, если получится, по той же схеме....