Общество
Мы не можем исправить мир, но можем исправить себя, и мир станет чуточку лучше. Вы согласитесь с этим? (+)
хочешь исправить мир - исправь страну. Хочешь исправить страну - исправь город. Хочешь исправить город - исправь улицу. Хочешь исправить улицу - исправь дом. Хочешь исправить дом - исправь семью. Хочешь исправить семью - исправь себя. Может кто то хочет добавить? :)
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; . Она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что Вы сами превратили её...
Это Монтень сказал. По-моему очень правильно..
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас!
Нет.
Мы можем исправить мир, если сильно захочем. Я уже что то исправил.
Елена Кирсанова
Лучше исправь правописание - "захотим".
МИР ТВОЙ : делай, что считаешь нужным.
Простите, но все это ерунда. Это сейчас мода такая пошла: измени себя, измени ситуацию и всякая билиберда!
Человек в принципе сам себя изменить не может!!! !
Прежде чем говорить об этом, сядьте и подумайте, а вы сами себя сможете изменить?
Салават Казнин
если просто подумать - нет. Если приложить усилие и стремиться к этому, получишь результат! ))
Меня если попытаться исправить только хужее станет
... -Хочешь исправить себя - брось пить, курить
Нет. Миру плевать на нас. Против толпы не попрёшь. Вышеизложенная теория - бред. Изучайте социальную психологию.
да я согласен я добавлю однажды прочитанное мною выражение, Следите за своими мыслями ибо они становятся словами, следите за своими словами, ибо они становятся поступками, следите за своими поступками, ибо они становятся привычками, следите за своими привычками, ибо они становятся характером, следите за своим характером, ибо он определяет судьбу !!!
Салават Казнин
очень заметна связь, в моем вопросе и Вашим ответом ))) по крайней мере суть - практически одна.
Обеими руками - "за"! Хотя почитав предыдущие ответы, думаю я одна и буду исправляться!:)))
хочеш исправить человечество - умри (коротко токо получилось) =)
Салават Казнин
хя хя ))) не говорите и проблемы решаться )))