Общество
Если бы у Вас была возможность, что то исправить в этом мире, что бы Вы сделали?
Ввел бы Без Обманство повсеместно, построил бы многофункциональные экономический центры в селкьской местности в взаимодействии с Природой, ох и зажили бы..))
Мозги людей бы изменила, тогда бы и мир стал другим. Более справедливым, более правильным, более человечным.
Ну естественно назначил бы себя мировым диктатором ))
Уволила бы боха за профнепригодность.
Почаще думать о последствиях своих желаний.
Насчёт всего мира не возьмусь, а вот в России заставил бы всех жить строго по законам с завтрашнего дня. Думаю, что этого было бы достаточно для того, чтобы резко улучшить жизнь граждан своей страны...
Хотя это и нереально, я бы направила все средства всех стран на поиск новых планет, на которых можно было бы расселиться. Земля перенаселена
Не знаю.. . но старики не должны плакать.
Боюсь, что этот мир как карточный домик, лучше не трогать.
Хачей бы убрал.
Анна Игорьевна Мун
Правильно!
Бердибек Азербаев
Воробьев ещё надо всех убрать, как великий кормчий..))
Своевременно и поочередно утопил бы в Батюшке-Енисее одного злобного лысого г (н) омика и одну суку уссатую. Со второй можно было бы заодно и патлатого жида, тоже не помешало бы.
выгнал бы хачей обратно в горы
чтобы хорошие люди и дети не болели... страшными болезнями..
Ввел бы во все учебные заведение ( школы, училища институты ) учения Джжиду Кришнамурти, так как его учение основано на изменения мышления . Исправлять мир нужно из головы, мыслей каждого человека так как все войны, хаос, насилие, эксплуатация одних людей другими, уничтожение природы идет из головы, весь этот ужас в мире, является не чем иным как воплощением мыслей человека в реальность .
Вернула бы православное самодержавие...
Уничтожила бы в первую очередь все страшные смертельные болезни человека.
Сделал бы мир во всём мире
Сделал бы что то маштабное. Жизнь скучна, хотелось бы её как нибудь разнообразить.
не пробовал пк игры, не курил, не пил, повысил самооценку, ну попытался бы учиться хотябы на 4 )