Общество
Если бы вы могли изменить этот мир, что бы вы сделали*? Каким бы он был?
Заводы и фабрики -в не плодородные земли. Восстановить зеленый фонд, заняться полями и сделать выгодным фермерство и земледелие.
Бескорыстным....
Знаете как выглядит рай на картинках? Вот такую жизнь бы устроила всем, если бы было в моих силах.
Я люблю его таким, кокой он есть.
Начать всё с начала. Поучительный пример -гибель Атлантиды.
Как первозданная Нарния!!!!
Моим личным бы он был, в смысле собственным! ))
в нём бы люди помогали словом и делом а не гнались за блеском дерьма.
Я б оставил его таким, какой он есть
я и так меняю мир, через изменения себя самой)
для начала цвет неба поменяла бы на фиолетовый
а потом мужчин сделала тетками и наоборот))
в нем не было бы людей
по принципу : каждому по трудам его
Хобела бы что бы все были счастливы
Полное соблюдение законов. Я бы стала судьей.... справедливой ...( парадокс, потом они все становятся корумпирвоанными).... СИСТЕМА !! Она ломает человека.. . Ах как хочется справедливости...!
Ну я б постарался растроить все конфликты, остановил б течение прогресса (итак все хорошо) Поменял б характеры людям ну т усе все счастливы и кидают цветочки а точно чуть незабыл чтоб люди лучше следили за экологией на эту котегорию процес ускорит ь
Я бы сделала так, чтобы у каждого ребенка была полноценная семья, чтобы все жили в достатке, чтобы Земля стала чище, а люди не такие вульгарные, чтобы родители жили вечно...
убрать в людях жестокость, эгоизм и т. п