Общество

Если бы вы могли изменить что-то в мире, что бы вы изменили в нем?

Человечество должно получать то, чего заслуживает, поэтому даже Бог не вмешивается. В Коране написано: "на тебе передача", т е твоя задача высказать Истину, а дальше не беспокоиться о том, как эта Истина будет воспринята. Если же начать вмешиваться, то неизвестно, какие причинные связи задействованы, и можно сделать в 100 раз хуже, как это вышло у коммунистов. Сейчас процветают народы, которые решили проблемы без их вмешательства. Вы же не полезете чинить компьютер, если в нем не разбираетесь, а думаете чинить мироздание, которое намного сложнее, и в котором разбираетесь еще хуже. Лучше (во всех отношениях) живут те, у кого мракобесие в религии сведено к минимуму.
Владимир Ефимов
Лучший ответ
Отношение Людей к самим себе!
Это к богу вопрос только. все по его воле происходит.
Умка Петров
Бог!! --все решает
а Вы про сказки!!.
Azat Ismailov
прекращение любых военных действий
Tariel _
Меняешься сам-меняется мир вокруг
Уничтожила бы китёзию и китаёз! Эти косоглазые - погибель планеты :(
Ничего! Пускай будет всё как есть!
Денис Комлик
С малолетствва объясняла бы деткам принципы терпимости по отношению к другим людям...
Игорь Бугров
Чтобы люди жили по "Библии" - десяти заповедям и не иначе!
Svetlana Sarkisova
Изменила бы приоритеты, засевшие в головах большинства и прежде всего отношение к деньгам
планету квадратной бы сделал. а чё, прикольно же)))
фильтр на дураков поставил и жил бы без толкотни .
Ну не дано нам - изменять ...И это ...как говорится, - Слава Всевышнему.. . Ну.... Он даёт свободу изменять ...но тех уж, называют - бл... э-..кхм.. . ближе не стоит ..уточнять ...
Anastasia Karpova
Я бы собрал всех паразитов, которые сосут кровь трудового народа и заставил их работать, и главным приоритетом в этом мире провозгласил нравственность, а не доход.
надо искоренить в человеке одно негативное качество, от которого все беды людей - это или тщеславие, или гордыня, или жадность, или честолюбие, или зависть.. .
вот какое? чтоб и развитие не остановилось, но и бед бы не было ...
да, пусть человек никогда не знает жадности)
изменил бы себя
Во главу угла поставил бы истинные - человеческие - ценности. Заставил бы их блюсти и уважать. Спорт, забота о нуждающихся, ориентация молодого поколения ...вообще на первом месте человек, а не статус его или документ. Человеку помочь, а уж потом с бумагами разбираться.
Indira Badrenova
за кредит что бы еще мне и доплачивали.
уничтожил бы всех людей
Если бы я могла что-то изменить в этом мире, я бы истребила ЗАВИСТЬ.
Почти все беды от неё. Глупость тоже раздражает. Но можно потерпеть, когда она в комбинации с добротой. Но когда она соединяется с завистью.. . гремучая смесь.
Отправила бы всех жить на природе. Она все расставит по своим местам
Спилил бы яблоню в саду Эдема, чтобы Ева не могла его стащить и вкусить...
Невозможность существования тупости в этом мире.
Оля Швец
Адама с Евой...
я бы сделал все, для того что бы все смогли узнать о том, как на самом же деле устроен мир
Злых людей на добрых!
Tamaz Bolkvadze
пути и двери
Alenka Maksimenko
я бы сделал так, чтобы тот кто пожелает сделать зло! умирал! тогда остались бы только хорошие люди
Antoxa Ivanov
Зарплату. ..снобы. . (вы чо сопли мажете: "мир во всём мире, защитил бы мексиканских тушканчиков. . свободу Манделе, и Дэвс. " . .и тд) .Я так думаю, Мир в моей стране ( Шоп на войну не призвали) , тушканчиков я не ем, и пахую мне и Нельсон и Анжела, пусть сидят если сели. А зарплата!!!! Она моя! ! И её величина меня очень влнует и беспокоит, а кого волнует что то другое, тот сноб и позёр!!!
Stason Mental
со словами "еще один шанс вам, тупорылые, не обгадьтесь еще раз! " отмотал бы время на момент возникновения письменности у первобытных людей...
мир устроен правильно. Менять в нем нечего не нужно. Мир меняется сам и мир сам знает по каким законам и в какую сторону ему меняться. Мир - это социальная система. Как можно что-то менять в системе, не зная принципов по которым она работает? Люди пыжатся-пыжатся, а сделать ничего не могут.... тем не менее социализм неизбежен. Создавать преграды наступлению социализма - бесполезно.
Устраивает всё,кроме отношения людей друг к другу.
Много чего можно сделать. Подлечить народ. СПИД, рак вылечить. Тупо добавить каждому челу по одной почке, чтобы жили подольше.
Здания школ по всему бывшему СССР сделать по американскому стандарту, т. е. парты индивидуальные, освещение нормальное. Дороги построить.

В глаз дать каждому депутату. Запретить порнуху. Суперэлектростанций настроить. Дирижабли запустить. Скопировать сотню-другую больниц и заводов.

Самое главное: ограничить интернет и телик по часу на чела!
Изменил бы так, чтобы изменилась математика... Во прикол, было бы на что посмотреть!!!
отношение людей к окружающей среде и друг другу.
сделала бы так, чтобы люди не могли полюбить тех, кто не ответит им взаимностью.
S T R A N G E R
я бы хотела что бы люди научились быть добрее друг другу: ) а то сейчас все равнодушные, жадные, злые. лишний раз помочь кому нибудь в падлу.. . зато в интернете в основном все такие великодушные.. . добрые.. . все друг друг друга любят и уважают.. . ставят эти классы и считают что делают вселенское добро одним кликом мышки. бесит уже если честно. вот сижу пишу это и чувствую себя таким же виртуальным овощем)))
А)
Анжелко )
Я бы сделал так чтоб был коммунизм вместо капитализма.
я бы отменил моду)
S S
Вернул бы взаимозачет
**[ Nursik ]** .
Тебя
Взорвал бы всё и всех!
Убрала бы нафиг деньги!!!! Из-за власти и денег сплошной хаос и войны
Устроил казнь египетскую - 7,5 миллиардов людей расстрелять. Сложить из трупов минарет. Оставить итальянскую и немецкую нацию.
Переселил бы всех землян на Луну...