Общество

Считаете ли вы что можете изменить мир?

кто изменил себя тому мир не проблема.
Игорь Акалупин
Лучший ответ
уже нет сил
Дима Быстров
Только для себя
Елена Круть
мир не причем
чтобы что-то изменить_изменись сам
Александр S-Vi
Наталья Ляшевич Это тоже относиться к данному вопросу.
Свой мир безусловно можем, ну а мир в стране или на планете увы, для этого нужна воля и стечение обстоятельств
Иван Макаров
Конечно считаю, кажную пятницу))
Звучит горделиво: да Я могу изменить весь окружающий мир.
Irina Kovalenko
Irina Kovalenko Пардон!Порций Котон.(Заврался)
СУККОТ

...Картина немного проясняется: не то, чтобы все подряд допускали роковые нарушения; но для того, чтобы все узнали, чем грозит неповиновение воле Творца, требуется примерное наказание, чтобы «никому не повадно было» . Более того, примером избран Израиль - наш народ создан, чтобы показать всему человечеству, всему творению, как надо жить, согласуясь с волей Творца. Взяв на себя обязательства у горы Синай, еврейский народ уже не может от них отказаться.. .
Ист. EVREY.com
Olga Un.ru
Мир не нужно менять. С миром всё нормально. Самим нужно меняться, пока не поздно.
Наталья Ляшевич Это внутренний мир.Это тоже относиться к вопросу.
я- пылинка во вселенной)
[]
[Ka-Dann@ ]
в одиночку, конечно нереально
ну можно хоть помечтать об этом
Иван Зайков
Мир не нужно изменять, он в идеальном состоянии. Нужно изменить себя и мир изменится. Мир - это то что мы воспринимаем.
При талантах мы можем быть лишь катализатором этих изменений. "Мир", т. е. все люди, должны понимать необходимость изменений и быть готовым к ним. И сами люди очень редко меняются. Нас меняют события, нас меняют другие люди. Под влиянием извне мы меняемся.