Общество
кто исправит этот гребанный мир?
тот кто его создал
Поздно спохватились... ЭТО УЖЕ ХРОНИЧЕСКОЕ.
Скорее всего - только новая революция. Или на худой конец - гражданская война.
Анастасия
Войны и революции никогда не меняют мир к лучшему....Только разумные терпеливые преобразования.
а зачем? может просто поменять СВОЕ отношение к нему?)))
сделаное нашими руками исправлять никто не будет, всевышнему проще новый мир создать, учтя все ошибки прошлого!
Ни кто, а что. Ядерные бомбочки)
Мы все понемногу формируем его, этот мир. Жизнь надо любить несмотря ни на что. Она нелогичная, странная, но другой нет. Больше позитива! Никто, кроме нас самих.. .
К теме: недавно в подъезде моего дома на первом этаже вдруг появились фотообои во всю стену - поле цветущих маков, потом через день зеркало, потом дизайнерское чудо-дерево - что-то типа икебаны из сухостоя, покрашенное золотой краской. Я думала, наше ТСЖ расщедрилось. А это какие-то новые жильцы въехали в кв. 210 и просто так сделали. Изменили мир по-своему.
могила
Да, кроме нас с тобой, может, и некому. Конкретные инициативы приветствуются.
Да никто и никогда! Надо привыкнуть, что мир такой и лучше не будет. Не ждите чудес света!
Ядерные грибы
даже не знаю
Армагедон
Мир могут исправить-только сами люди, поэтому ответ: Ни кто!
только репрессии и массовые растрелы спасут мир.
Доброта и Кросота спасет этот мир... только ее оберегать надо, доброту и красоту то
чё деперссия?
бывает....
Мир исправит какая-нибудь катастрофа. Люди вымрут, экологическая обстановка резко улучшится.... Но это относительно ненадолго. Опять какая-нибудь сволочь эволюционирует, и начнётся всё заново....
Этот мир уже не исправить, единственное его могут еще потпортить. а вот на сколько это уже загадка и куда сложнее чем ваш вопрос - ушлых то у нас хватает.
Каждый человек должен сам выкраивать свой союственный мир и своё окружение. Если это правильно сделать и обрести гармонию со своим внутренним миром, но всё вокруг не будет казаться таким уж безнадёжным.. . Вобщем, всё в твоих руках!
смотря что конкретно Вас не устраивает