Общество
Все-таки по-моему самые большие виновники в Перми - гребанные владельцы,гребанные пожарники и гребанные местные депутаты
эти козлячьи хари - и есть убийцы пермяков
сколько молодёжи за зря погибло, и всё из-за этих "подкупных", это же не новый клуб, а существовал 7 лет и столько нарушений, в нашей стране человеческая жизнь даже копейки не стоит, и ничего после этих трагедий не вынесут
Ответ намного проще ЖАЖДА ЛЁГКОЙ НАЖИВЫ.
А виновным в аварии на СШГЭС назван чубайс. и что толку. думаете в Перми правосудие восторжествует?
виноваты хозяева клуба, помещение маленькое и никакие пожарные меры не соблюдены, нет ни запасных выходов ни хрена, купили разрешение на все и все.... (((подвал он и есть подвал
Сергей Антонов
я имею вв виду тех пожарников, которые дали добро на противопожарное состояние
Владельцы не в вели в штат инженера по пожарной безопасности. Человека который бы разбирался в вопросах пожарной безопасности. Пожарные инспектора выписывали предписания, но они не делают работу за владельцев заведения. Погибших жалко. Просто нужно водить должности по таким тематикам, как безопасность людей, эвакуация .контроль и проверка . Виновны владельцы. ((
Сергей Антонов
а кто контролирует выполнение законов, издаваемых для предпринимателей данной местности - депутаты гребанные
и обдолбанные посетители
Руководство клуба и пожарные инспекторы. Только пожарникам ничего не будет - Шойгу уже начал их отмазывать...: (
вот-вот, и я о том же. А то люди правительство винят. Оно-то здесь при чем???
А ещё грёбанные посетители - чё припёрлись, лошадь-то хромала.
Отчасти и сами посетители виноваты.
Ни в одно из посещений никто из них не обратил внимания на это? !
См. фото:
http://www.clubxl.ru/index.php?q=image/tid/61
А давку кто создал?!
См. фото:
А давку кто создал?!
это безусловно так!!!! чудовищно!!!!
Они, конечно! А погибших так жалко, сил нет!
мдя... а где тут выход?
Boris Yun
писали что 20х50 м- попробуй попади из 250 раз...
А если распространить на всю Россию - только владельцы, пожарные и депутаты? Маловат список то будет...
Не должны были давать разрешение на работу заведения в таких условиях. Пожарные только выдавали предписания об устранении нарушений, а почему не закрыли тут-же? Известно, как ведётся контроль, чисто формально и за взятку?
Виновато общество, где у всех хата с краю. И всем ничего ненадо!! !
и... далее по списку....
грёбаный менталитет, всё через одно место
Полностью с вами согласен.
Всё верно, они самые. Пожарники очень корумпированы, приходилось лично иметь дело, и всех вамиперечисленных жажда наживы заглотила под опёкой безнаказанности
Это следствие московской политики! Медведа с Путиным на виселицу!