Общество
В Вашем регионе "процветают" программы местных депутатов?
глава администрации пытался пропихнуть название нашему району-инновационное образование. что бы мы жили не по законам страны, а по местным. народ зарубил на корню его инициативу. он и так неплохо ворует, а здесь захотел князьком стать.
неа
и госпредприятия разбазарены давно
Наших депутатов видно только тогда, когда они выдвигают себя в "слуги народа". А все остальное время они немы и невидимы.
:) О, да.
Наши на весь мир звенят.
Ещё вот в букварях у первоклашек "отметятся".
Наши на весь мир звенят.
Да, 150 метров дороги замостили
один раз по радио булькнули что землю бесплатно раздают и заглохли теперь под эту программу землю набирают кто в курсе и в теме и тут же её продают только за такую цену.... мама не горюй...
Думается, что 8 из 10 понятия не имеют о них
ДА-А-А, цветут... плесенью.... аж воняет! Особенно программные заявления, как будто и не обещали ничего !
кто? не, не встречал таких.
Я в Москве, у меня всё нормально с местными законами - херово только с местными "депутатами" (кто это вообще?) .
Ну, скажем, ничего подобного московскому закону о тишине, принятому еще до возникновения Путина в природе, я в других регионах не видел. У нас реально проблема любого шума ночью (компания под окном, дрель за стенкой, что угодно) решается одним звонком 02, причем без всяких жестких санкций. Просто приезжают менты и пресекают правонарушение.