А зачем бороться с желанием изменить мир? ))) (По крайней мере, Ваш вопрос поставлен именно так.. . )
Говорят, что если не можешь изменить обстоятельства, нужно изменить свое отношение к ним... .
Или, если уж невмоготу, можно попробовать взять и измениться самому.. . пускай совсем немножечко ...чтобы, пусть маленький, но МОЙ МИР стал немного лучше.. . и близким людям, которые тоже входят в МОЙ МИР, стало в нем еще уютнее и комфортнее... .
Что же еще нужно, чтобы чувствовать себя счастливым?
Общество
Вам хочется иногда срочно исправить мир ? Как Вы с этим боретесь ?
Не мною создан МИР, и не мне его менять
МИР слишком велик, чтобы ему навредить.
Я просто пробовал. Я заводы захватывал и черные знамена над ними поднимал. Но мир изменить не вышло. Я думаю -- и не выйдет.
Это свойственно больше юношескому максимализму, чем зрелому жизненному опыту))) (((
Соломон в конце жизни мудро заметил: - всё суета и томление духа... .
Как - то не весело без энтузиазма, но суть такова (((
Здесь, самой чего не натворить, чтобы потом не исправлять)))))
Мне очень хочется это сделать! Это ведь просто быть каждому не добрее а добрым и другом каждого! Я борюсьпросто помогаю всем где смогу и знаниями и мат и советами и лечением и каждым своим шагом по жизни! А еще я хочу родиться еще раз но всемогущим чтобы это осуществить!
Мне срочно хочется ИЗМЕНИТЬ ВАШЕ СОЗНАНИЕ и ПОСТАВИТЬ ВАМ ВСЕМ МОЗГИ НА МЕСТО . Чувствую, что МОИ ЗАБОТЫ и ТРУД МОЙ НАПРАСНЫ ).
Ип Бекишева. Динара Жиеналина
Вы так самонадеяны, сударыня. Впрочем, дорогу осилит идущий.
Как с этим бороться если нет никакой возможности что-то изменить, вся эта система работает сама на себя.
Меня это не сается. А вот почему этого не хотят другие - размышляю и не понима. Если достаточно убить одного грека - и вся страна на рогах, почему все так спокойно. Вот сейчас, зевая, думаю о Дейтройте, Чикаго.. . Как это - выкинуть на улицу около млн. мужиков - опять тишь? И их никто не боится.
Молюсь за нас.
Хочешь изменить мир-начни с себя!) Я ничего не хочу менять.. . ибо если изменить одно, может нарушиться нормальное сушествование людей, а значет в скором времени погубят друг друга.. . Так что я бы оставила всё как есть... боюсь, что я настолько необразована, что мои изменения могли бы вызвать катострофическую цепную реакцию....)) )
Ип Бекишева. Динара Жиеналина
....Единственная революция, кторую ты можешь совершить - революция в твоей голове....
Джери Гарсиа. Грэйтфул Дэд. 1969.
Займусь этой проблемой как только появится свободное время!
Мир изменить невозможно, его нужно научиться понимать. Если хочется перемен нужно изменить себя и тогда мир станет таким ким хочешь ты. Я в этом убеждаюся каждый день.
Нет.. меня всё устраивает
Ща умоюсь, зубки почищу, разгоню облака над родимой отчизной, запущу очередной "катрин" на америку, сделаю чтоб ВАЗ выкупил форд и GM. Наверно как всегда увеличу пенсии, подниму зарплату, скину цены, улучшу дороги... .
...отдам землю крестьянам, а фабрики рабочим... .
Шутка. А жаль.
ПОнимаю, что хрен это у кого из пишущих тут получится и забиваю на эту идею)))