Общество
Тебе никогда не хотелось переделать весь этот Мир?
Или в Мире всё правильно?
легче... послать, чем переделать....
Хотелось.. . но разве это возможно...
Те, кто пробовал переделать, хотя бы, свою половинку (мужа или жену) , получив определнный опыт, вряд ли посягнут на весь мир. Бесполезно.
"Этот мир придуман не нами, это мир придуман не мной"
Я принимаю его таким, как он есть...
я бы хотел, но не дал бог свинье рог, а то бы я всех забодал
мир в разные времена имеет свои совершенства и свои отклонения! все это значит так нужно! нужно уметь наслаждаться любым миром и принимать его такой какой есть! весь его невозможно переделать! а вот если каждый задумается хотя бы о себе это будет миру польза! стать чуточку добрее светлее терпимее видеть и замечать хорошее! ведь мир воспринимает и терпит нас любыми! а мы ему чем платим? у природы нет плохой погоды !
нет, Меня все вполне устраивает)
Пусть лучше он прогнётся под нас...
В нашем мире далеко не всё правильно и переделать хотелось. Но сознание нереальности этого заставляет успокоиться и строить жизнь в своём пространстве наиболее комфортно для себя и окружающих, не замахиваясь на глобальную революцию.
Хочется. Я занимаюсь. Я не бог. Но горшки обжигаю. Рецепты есть. Но в обмен на твои. Может не один путь существует?
асам по себе довольно сильно меняется
Временами очень хочется!
нет.. . где уж мне бесталанному.. . )))
многие пробовали... начиная с Ленина.. Гобачева... Ельцина... куда уж нам... умным..
Есть такая болезнь "улучшение мира".
У каждого мира есть свой творец, который не даст посягнуть на свои авторские права. Или останьтесь довольны этим миром, или создайте свой.
хочется переделать ...)) но трудно быть богом .)))
Хотелось, но все это остается в мечтах =))
Нет. Я не Господь Бог! А то. что Он сотворил, то правильно... Какое я имею право быть недовольной Его творением?)
хотелось
По большему счету хотелось ...но не дано.
Мы сами создаем этот Мир. Сами строим, ломаем, развиваемся и где то деградируем .Все зависит от человечества. Что посеешь, то и пожнешь. Конечно хочется, чтоб он стал лучше и чище. На Бога надейся, а сам не плошай .
Хочется а хр.. н ли толку
конечно хотелось! только не мир, а многие вещи другие!
Конечно же да, однообразие надоело :((
Когда изменяемся мы, изменяется мир!
нихрена в мире не правильно, я всегда хотел его передалать....
Мир я сравнил бы с шахматной доской -
То день, то ночь. А пешки? Мы с тобой.
Подвигают, притиснут и - побили.
И в темный ящик сунут на покой.
То день, то ночь. А пешки? Мы с тобой.
Подвигают, притиснут и - побили.
И в темный ящик сунут на покой.
Мир совершенен. . И в переделке не нуждается.
всегда хотелось избавится от отбросов, и безполезных людей...