Общество
Что творится на политической арене в мире? Против чего боремся и... и за что боремся? Да и не в мире а вообще, к чему+
к чему стремимся ?
распил влияний.
боремся за своё!
К жизни! Я стремлюсь к спокойной, нормальной жизни. А всякие политические проститутки мне мешают. Да и вам тоже!
интервенты хотят лучше кормить свой пипл, у нас одна маниловщина
Уважаемый товарищ Захарченко, — написал один из наших украинских корреспондентов, — Для нас тоже очевидно что киевский режим доживает последние дни. Похожи на то, что мы дотерпели до этого финала. Однако впереди ждём не только хорошее, но и плохое. Всем тут понятно, что перед уходом местный режим затеет войну всех против всех. Пауки в банке устроят последнюю битву за трон. В результате Украина погрузится в хаос. И хаос, скорее всего, кровавый. На этой стороне не видно ни одной силы, которая сможет противостоять хаосу и навести элементарный порядок. Вся надежда только на вас. Мы понимаем, что у вас самих хватает проблем. Но без вашей армии и без вашей полиции, здесь начнётся ужас. Предлагаю всем по обе линии разграничения объединится под лозунгом: «Захарченко придёт — Бандеру уберёт». Или, как вариант: «Захарченко придёт — порядок наведёт». Ждём.
Согласно местной социологии, на той, киевской стороне, в разных регионах от 35 до 45 процентов украинцев ждут любого варианта избавления от киевской власти. И ещё плюс-минус треть населения в раздумьях. Если оно качнётся к самым недовольным — вот вам и большинство.
Рейтинги Порошенко — чудовищные. Рассказывают, что однажды ему социологи подложили бумагу, согласно которой Захарченко входит в топ-5 самых популярных политиков на Украине. Я вот не очень удивляюсь таким раскладам, а Порошенко был очень удивлён и, мягко говоря, раздосадован. Бумагу порвал и выбросил. Решил проблему, в общем.