Общество

Вы действительно думаете, что Россия такой уж серьёзный вес на политической арене?

в зимбабве народ тоже убежден что мир биполярный, а они - один их полюсов
Герман Гайдамак
Лучший ответ
Нет, конечно.
Куда уж весомее.
Настя Царькова
Светлана Алексеева Эта дыра по-вашему может противостоять ну хотя бы Польше? Сомневаюсь.
понтов гораздо больше, и то все дешевые...
Перестань петь устаревшие каклопесни. Россия-великая страна. И к тому же ЯДЕРНАЯ ДЕРЖАВА. Никакой Китай ей не страшен. Смени методичку, укроп!
Роман Исмаилов
Светлана Алексеева Привет из Москвы! Великая, ядерная, отсталая, грязная, нищая... что-то тут не сходится!
А это судят по тому, можно ли решать вопросы без России, может ли Россия сама решать вопросы, и по тому, насколько желательна Россия на разных форумах. Судя по этому всему, Россия имеет большой вес
Нет, не думаю, столько огрехов во внешней политике, дипломатия стала напоминать базар в подъезде...
Катя Шакотько
Всё имеет вес. Но вес и цена этого веса могут быть разными.)) Что весит страна с сырьевой экономикой, вороватым правительством, нищим населением но с ядерной дубиной и полоумной властью?
Кирилл Погиба
Светлана Алексеева Этот неандерталец добьётся таки пули в лоб...
Но как скоро?
Путин - важная фигура и духовное существо
Наташа Беляева
Светлана Алексеева О да, регулярно причащается;))))
Скорее бы его отпеть.
это именно так.
Ольга Золотова
Светлана Алексеева Где именно так? В какой области Россия имеет вес?
Людмила Баландина ты жива еще пока старушка?..
Нет никакой политической арены. Группа марионеток подчиняется Сиону.
Светлана Алексеева Опять шизики полезли с теориями заговора и ZOG'ом?
Вы действительно думаете, что (ядерная бензозаправка) Россия такой уж серьёзный вес на политической арене?
Юрий Сучилкин
Ольга Золотова да сам подумай....
Только не с этим правительством.
Стальные яйца, завидно?
госдеп же нахуй посылают
Светлана Алексеева Каким образом?
Ноль.
Китайцы понимают что две ядерных бомбы и пол миллиарда китайцев нет, что за бред вы несете? Я на границе с Китаем живу, с балкона вижу Китай, их у нас целый рынок, настроения у них дружественные. Китайцы вообще по натуре торгаши а не вояки, их япошки бы всех вырезали не вмешайся Россия в свое время. А китайцы в отличии от хохлов добро помнят. Для них если друг то навсегда, если враг то тоже..
Светлана Алексеева Ещё один задурманенный пропагандой...
Ольга Золотова для китая основной лозунг-Китай превыше всего! И точка.
Никогда так не думала.
Пока у власти будет понторез - так люди и будут думать.
Л_
Лида ___
Путин не ездит и не кается как это делает Обама.
Олег Калинов
У России остались только одни ПОНТЫ.
Parti Partiz@n
Не, Лука утврждает, что самая весомая Беларусь
Факт- рашка уже раз 10 повлияла на мировые события за последние десятилетия
Светлана Алексеева Каким образом?
Несомненно!
Светлана Алексеева И что же это за вес?