Общество
Когда марксизм-ленинизм исчезнет не только с политической арены, но и из памяти людей?
Вот Лично Тебе, Не По Бую Ли????
Скоро, очень скоро!
Думаю, что наврядли в ближайшее время.
При существующем порядке вещей - более чем несправедливом - тяга к подобного рода теориям будет оставаться на достаточно высоком уровне...
когда будет десталинизация не раньше.
Он стал фикцией когда стал разительно отличаться от жизненных реалий.
Когда исчезнут воровство, стяжательство и коррупция.
когда вся история уйдет однако
при такой жизни, не дождетесь
Никогда1это даже не марксизм-ленинизм Это мечта о коммунистическом обществе всеобщего равенства и благоденствия. которую имели люди и до Маркса Это Кампанелла и его городом солнца, это Роберт Оуэн с его коммунами И наконец это миллоны людей всего мира и среди них немало выдающихся личностей
Не скоро! Многие ещё монархию вспоминают!
Марксизм пришёл из европы. Когда европа станет бес пидорасов всяких тогда и сгинет.
Никогда....
Когда народ увидит достойную альтернативу, а не сталинизм с путинизмом.
никогда. Лучшего- нет

Никогда. Потому что всегда будет существовать социальное неравенство.
никогда поскульку альтернативы не создали
марксизм никогда-это весьма интересно. а ленинизм ответвление марксизма имеющее историческое значение.
Еще нескоро. .
Китайцы, однако. Они грят, там тоже вариация на тему марксизма-ленинизма с примесью маоизма..
Лененизм уже почти исчез, марксизм водили, так как является осново положением разных политическим движением, к примеру социализма, коммунизма, фашизма, национал социализма, и многим демократическим.
Да ему и не надо исчезать про войну то уже не все знают мозги пивом залиты! Голытьба кругом наркопедерасня!
никогда
На Западе - давно исчез. Это в РФ временами набирает авторитет и силу.
через добрую сотню лет
если повезёт
Никогда. Полегчало?
а зачем? пусть присутствует.. . довольно изящная теория
А смысл? с какого перепуга вы решили, что существующие общественно экономические формации это благо и истина в последней инстанции. В Швеции социализм и они хорошо живут.
Это придумано в европе .там же придуманы: фашизм, нацизм, расизм, колониальность, инквизиция, суфражизм, шовинизм, евгеника, концлагеря, гильотина, химическое оружие, крестовые походы, камеры пыток .
не скоро
Когда уничтожат все даные и загипнотизируют людей
Никогда, это мечта, а мечту убить нельзя.
скоро