Общество
В чем глубина идей марксизма-ленинизма?

Обладание избранных неограниченной властью, над послушным и неприхотливым народом
Николай Кукушкин
электоратом,Вы это хотели сказать...
Здравствуйте!
Глубина в том, что согласно этим идеям, обществу не нужна денежная система и все люди должны быть равны.
В СССР никогда не было настоящего социализма и коммунизма. Был лишь жестокий ТОТАЛИТАРИЗМ, который и после смерти Сталина продолжал существовать. Да и потом, никогда не построить коммунизм на костях, как это было в СССР.
Всего Вам хорошего!
Саша Бережко
И Вам удачи..
Этот маразм даже в голову не входит.
Вот именем Карлы-Марлы раньше людей расссстреливали.... А там ниче, нах, про рассстрелы ни слова не нету.. . Кому не лень, почитайте.. . Там просто описывается, как рабочий пол-дня работает на себя и пол-дня на капиталиста.. . Щасс, кстате, кто нах не знает, происходит то же самое.. . Может даже гораздо острее.. . Кто-то яхты покупает и виллы... а кто-то "Калину"...
Нужна организованность и организация.
В том, что капитализм рано или поздно подавится собственным говном
Артем Балтер
наврядли.. он и говно перемолотит.. вместе с производителем этого говна
Данная глубина абсолютно пропорциональна количеству томов К. М. -Ф. Э. Хотя процентов 80 из имеющихся в нашей стране изданий, - не что иное, как трактовки и комментарии "великих"(Ульянов, Джугашвилли и проч.)
В их финансовой зависимости от жидовского капитала.
В этом смысле молчаливые, но вооплощеные идеи Сталина
стоят больше, чем даже, если бы Марксиз-Ленининзм высекался на алмазных плитах.