Общество
Скоро появится на политической арена такой как ВИЛенин, как вы запоёте ?
- сразу вспомните все прелести коммунизма и вступите в партию к большевикам!?
Ждем не дождемся никак... Кроме шуток.
Если молодые коммунисты придут, вот тогда сразу видно станет, кто говорит правду!
не дай бог
(=Родион =)
А бог и не даст. «Ни бог, ни царь и ни герой»
"Интернационал" опять начнём петь ! :)
А разве ещё не появился - весь БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК за кем шёл вчера ?
опять гомика привезут
картавого
Не появится предпосылок и финансирования нет, да и да второй Мозолей на Красной площади не поместится
Проблемы надо решать по мере возникновения, а не придумывать всякую хрень.
Сразу будет снова 1991 в котором совки предали анафеме совок и проголосовали хором за Ельцина=капитализм
Тут уж будет не до песен.

А вы похоже так его ждете, аж все глаза высмотрели....
запишусь в расстрельную команду, всех тварей к стенке ставить...
Возможно.
Будет весело. В пионЭры пойду.
Во-первых, Ленин оставил о себе слишком незабываемую и неоднозначную историческую память. Во-вторых, нет ныне такой партии с достаточно привлекательной и правдоподобной программой. КПРФ принять за таковую невозможно даже в шутку. Прихода второго Ленина в России не предстоит!
Такой не появится
Какой "такой"?Настолько же лысый? Или такой же любитель покататься по заграничным библиотекам и привезти в страну революцию на чужие деньги? Или такой же любитель окружать себя бандитами, мошенниками, ворьем и просто разной мразью?
Или такой же любитель всяких коллективизаций? Коллективная собственность в 21 веке - бред собачий, пусть этой ерундой в третьих странах балуются.
Наша власть далеко не идеальна, но коммунистической бредятины и стада фанатичных баранов еще на семьдесят лет нам не надо.
Без комментариев.
Не появится - коммунисты уже не те..
Айжан Абдыкадырова
коммунисты уже не те, но много беспартийных, которые мыслят по ленински
а где он такой. покажите мне. так же как и сейчас
Оксана Арюткина
Это - Я!
запоем хором во главе со Швондером
Пока поют лишь те кто сами на этой арене появляются, народу остаётся это только слушать .
А что, кто-то уже приблизился по своим трудам к количеству работ В. И. Ленина? Ну хотябы наполовину, хоть на треть? Даже на четверть, но чтобы пусть одну, но совершенно новую идею, которая поднимет и поведет за собой массы?! Не шутите так... Такие люди появляются раз в тысячу лет, мы не доживем до следущего, если даже срок сократить до пятисот... Жаль, но пока будем обходиться тем, что предлагают. Видимо действительно ген альный мозг лучше работает в условиях обычной шарашки времен товарища Сталина, причем за невеликие зарплаты, пиосто за радость бытия... Все остальное потом, когда разработки дадут плоды, тогда и рассчет по заслугам.
Белова Марина
Да уж у ленина был "гениальный" мозг, хотя что тут гениального - примитивно рассуждал : Призывал обучать молодежь делать "простейшие рецепты бомб, элементарнейший рассказ о всем типе работ, а затем предоставлять всю деятельность им самим... взрыв полицейского участка, другие - нападение на банки", "Пусть каждый отряд сам учится хотя бы на избиении городовых: десятки жертв окупятся с лихвой тем Крепко жму руку, товарищи, и желаю успеха. Ваш Ленина 1905г." ПСС Ленин т. 11 стр. 338 http://www.uaio.ru/vil/11.htm За эту литературу сегодня могут посадить, а его бы лично в ФСБ подвесили за яйца - Он писал это в 1905 году. Ненависть ко всему русскому у революционеров уже 200 лет в крови.... и по сей день
как обычно запоем... https://www.youtube.com/watch?v=OK9n46ZY8JE
Встанем в первые ряды уничтожать гадов, которые разворовывают и продают страну .
Навэльный 2.0 ?
Дык я - старый советский анекдот на эту тему знаю... Чтобы модераторы не забанили за пропаганду порнографии, позволю себе процитировать из него только крайнюю фразу:
- Ну ладно, Наденька, ДАВАЙ! Только - тихонько-тихонько: вихри враждебные веют над нами, тёмные силы - нас злобно гнетут...

Как говорят: Поезд ушел или Завяли помидоры. Не появится.
швондеров не хватает да... шариковых то профессор настрогает ...швондеры все израиль подались... хотя абрамович всегда рад вернутся
Наша " политическая" АРЕНА - сильно напоминает ЦИРКОВУЮ !!!
Иришка Утюжникова
шапито с местечковыми гастролёрами
Кто сказал? Когда?
К сожалению, но не появится.
Всё относительно.
не родился такой человек и уже не родится. Времена не те и люди.
может появится только Крупский.
Такого уже не будет.
Разве только Родшильда назвать.
Только через мой труп
Влад Саноца
я тебя запомнила
Иришка Утюжникова
нет проблем...
"на политической арена"...
да вот жалко что не появятся
Не бегите впереди паровоза - и пить будем и гулять будем, а придет ...
Да уж... такие кренделя Лысый Упырь писал это ужас - например, "расстреливать колеблющихся не допуская идиотской волокиты" ПСС Ленин т. 50 стр 165 (ТЕЛЕГРАММЫ А. К. ПАЙКЕСУ) и так же призывал расстреливать проституток - А ОНИ ТО ЕМУ ЧЕМ НЕ УГОДИЛИ? По ходу не давали ему в Цюрихе, где он пол жизни прожил - "расстрелять и вывезти сотни проституток" ПСС Ленин т. 50 стр. 142 http://www.uaio.ru/vil/50.htm
А эти что не такие, тиоже юристы, и тоже имели проблеммы с УК РСФСР.
Если такие как Ленин возьмутся за маузеры то они сразу лягут в сырую землю. Пример прошлого а также Украины и Арабских стран перед глазами.
Не кури больше эти грибы.
Надеюсь такой не придет... иначе наши "очень умные" сталинисты его поддержат, и начнется сначала 17, а затем 39...
Именно так: я за реставрацию коммунизма, ибо пока у нас будет столько праздников в течение года и пока в стране будет столько тунеядцев, мы никогда не достигнем такой мощи, как в какой-нибудь Японии. В нашей стране навести порядок можно только методами даже не Ленина, а Сталина!
(=Родион =)
А ты в курсе, что коммунизма в СССР не было и, соответственно, его реставрация не возможна. Впрочем, праздники в России - это все дни значимые даты для Советского периода, только с видоизмененной сущностью. Ты - фашист, который стремится к усилению эксплуатации трудящихся, при этом старающийся прикрыться коммунистическими идеями.
Скорее бы!
Просто-напросто не появится