Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Согласились бы жить в мире, где выращивают людеи с заданными способностями типа роботов ведь Мир стал бы лучше ?
Нет.
				
							Так и так живем сейчас в таком мире, лдни пьют колятся, другие жируют, а те кто со способностями вкалывают, и ничего не имеют.
				
							МЫ ЖИВЕМ В ТАКОМ МИРЕ. КАПИТАЛИЗМ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ДРУГОГО КАК ХОДИТЬ СТРОЕМ.
				
									
								
									Татьяна Глазунова								
								Капитализм как раз предусматривает оба варианта. Просто первый вариант заблокирован в вашей стране.							
											лучше для кого? Скорее всего те, у кого деньги просто плодили бы идеальных рабов для себя
				
							Куда нам выращивать? Земля уже перенаселена.
				
							Всегда любил играть в солдатики
				
							Думаю да. Это была бы своего рода специализация...
				
							Шо прочёл Книгу: О дивный новый мир ?
				
									
								
									Nick (Love Sb)								
								шо за книга )))?							
											К чему тогда стремиться?
				
							в 23 веке? на три веселых буквы такие порядки.
ПОШЛИ ОНИ. мне и в 21 неплохо живется.
				
							ПОШЛИ ОНИ. мне и в 21 неплохо живется.
Нет. И этого мира хватает
				
							Мы все роботы. Только способности у нас скромные. И предрасположенности животные - всё искать, кого бы сделать врагом или обмануть, чтобы поживиться - как в курятнике. И нужно нам слишком мало - и всё не того (в основном хлеба и зрелищ)... Понятное дело, я бы хотел. Вот только чтобы изменения были в сторону улучшения, конечно. И лучшие, совершенные тела ведь обещаны. Так что это будет.
А роботы, действующие исходя из того, что в них заложено - мы все, по определению. Мы ведь не можем действовать без связи с собственной внутренней организацией и с понятиями, сформировавшимися у нас в результате взаимодействия с внешним миром. Вот эту-то организацию и нужно улучшать. Только эта организация может быть дана лишь Свыше.
				
							А роботы, действующие исходя из того, что в них заложено - мы все, по определению. Мы ведь не можем действовать без связи с собственной внутренней организацией и с понятиями, сформировавшимися у нас в результате взаимодействия с внешним миром. Вот эту-то организацию и нужно улучшать. Только эта организация может быть дана лишь Свыше.
Похожие вопросы
- Вы бы согласились жить в мире, где нет природы?
- Мы не можем исправить мир, но можем исправить себя, и мир станет чуточку лучше. Вы согласитесь с этим? (+)
- По уровню своей покупательской способности, вы ощущаете, что Россия стала четвёртой экономикой мира?
- Россияне живут в мире пропаганды?
- Можем ли мы (русские) жить в мире с чеченцами? И что нужно для этого сделать, чтоб изжить ненависть и жить в мире?
- Что делаете Вы, чтобы мир стал лучше?: ) Что делаете Вы, чтобы мир стал лучше?: ) Развернутые ответы приветствуются))
- Что нужно сделать, чтобы в РФ стало меньше доверчивых лохов, живущих в мире иллюзий? В Гайдпарке наивные задают вопрос:
- Люди, так что же стало с Украиной? Почему же там так неспокойно? И почему нельзя просто жить в мире и гармонии?
- Нам дался мир такой тяжелой ценой - почему мы до сих пор не живем в мире, хотя бы здесь в сети? вн
- Почему людям планеты Земля не жить в мире? Почему хотят воевать? Неужели в мире не хотят жить?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						