Общество
Вы бы согласились жить в мире, где нет природы?
В искусственном мире высоких технологий.В мире, где человек скоро уничтожит всё живое?
Я бы скорее согласился жить в мире, где нет людей.
Виктория Обходская
Полностью поддерживаю
Работа, вахта - дом.. . Есть природа или нет, мне настрать, всеравно не покарману на нее посмотреть.
Рома Фильченков*
Вот так и живем....тошько природе деньги не нужны.ей можно любоваться и ухаживать совершенно бесплатно!
неееет
Нет!!!
Нет уж, лучше в мире где техники нет, раньше ведь как то жили, и ничего, и здоровее были, и нервы крепче были!
Нет, не хотела бы, так хочется пожить в мире. где чистый воздух и прозрачная вода. где каждый улыбается и радуется жизни. Это Рай. но будет ли он на Земле?! Все завист от нас самих. Если ы каждый это понимал, то были бы сдвиги... ведь миссия каждого: оставить след после себя, радужный, стоящий, не сделать еще хуже и создать этот самый Рай!!!
ни за что в жизни
Давайте разберёмся по-порядочку.
Думаю, никто из присутствующих отрицать не станет, что человек - это часть природы. Следовательно, в мире, где нет природы, не должно быть и человека.
Далее: Человек - живое существо. Если ему надо будет уничтожить всё живое, ему придётся уничтожить и себя.
Хм.. . Искусственный мир высоких технологий.. . Смело сказано. Учитывая то, что Вы имеете в виду мир, созданный руками человека, то в этом мире для создателя (то бишь собственно человека) места не останется. Почему? Потому что мир сам по себе искусственный. И, бесспорно, присутствие в нём чего-либо нерукотворного автоматически снимает с этого мира статус искусственности.
_________________________
Мой жалкий мозг среднестатистического представителя разумных землян способен понять лишь 4% всего происходящего во Вселенной. Но, к счастью, как и у всех разумных представителей нашей планеты, у меня есть интуиция, пусть не очень сильная, пусть иногда ложно срабатывающая, но она у меня есть. И у всех здесь присутствующих она тоже есть, в той или иной степени проявляя себя периодически.
И мне это внутреннее чутьё шепчет на ухо, что жить в мире, где нет природы, невозможно...
_________________________
Это-же Net!!!
Я туда в гости хожу.
это страшно
нет
я бы не согласилась, в искусственом мире жить, я бы уже тогда не называлась человеком,