Общество
А Вот yesлибы Вы бы могла исправить одно событие из прошлого...своего...чтобы Вы исправили...или всё безупречно...?
Не знаю даже как и ответить. . наверное ничего- через все что прошли-пусть негативный - но ОПЫТ.. Если бы не было черных полос- не было бы и белых. . Когда что то случается - мобилизуешься- что дает тебе силы для дальнейшего развития. . для изменения к лучшему. . Да Ты и сама, прекрасно знаешь- чере что прошла я .. не будем распространяться.. . ) Но как вишь- все хорошо- и я рада. . чего и ТЕБЕ и ВСЕМ Ответчикам желаю)
Сергей Трошкин
Моя ты красота!Знаю...Целую тебя и люблю спасибо!!!:-))
одно - это мало
Ошибок много! Но это МОИ ошибки )))))
Сергей Трошкин
Привет,Док только у тебя была И даже не претендую на соавторство...)
дату рождения!!!)))
Сергей Трошкин
На какую с какой)))))
Не сожалей.. .
Что было - то прошло.. .
Зачем метать себя ночами по кровати?
К чему грызть муками свою судьбу?
Покайся, бог тебя простит.
Сними с души постылый камень.
Живи свободною и ясною душой!
Неси в мир ясный взор своих счастливых глаз.
Ты родилась чтоб жить - ну так живи,
Себе на радость и на радость людям!
Что было - то прошло.. .
Зачем метать себя ночами по кровати?
К чему грызть муками свою судьбу?
Покайся, бог тебя простит.
Сними с души постылый камень.
Живи свободною и ясною душой!
Неси в мир ясный взор своих счастливых глаз.
Ты родилась чтоб жить - ну так живи,
Себе на радость и на радость людям!
всё безупречно.
Не знаю. Жинь идет, как идет. Не мне судить.
Сергей Трошкин
Добрый Дмитрий,Не суди... да не судим....да
Многое можно было бы исправить...
я доволен своей жизнью иначе это был бы не я
надо было высшее получить, было бесплатно
Первую свою ночь с девушкой)))))))))) Уж больно я куда то торопился в эту первую свою ночь)))))))))))) Привет Дорогая)))))
Сергей Трошкин
Привет,хороший мой:-)Ну и торопун ты))))
Думаю. что некоторые свои поступки. И поведение в отдельных случаях. Была бы терпимие...
Похожие вопросы
- Мы не можем исправить мир, но можем исправить себя, и мир станет чуточку лучше. Вы согласитесь с этим? (+)
- назовите события из прошлого россии, которые вызывают у вас чувство гордости, радости, печали ?
- Во всех бедах виноват Николай 2 потому что отправил в отставку Витте, который все мог исправить и не довести до революци
- Называть прошлое своего Отечества "совком" - это и есть плевок в прошлое. Лично мне это режет слух и вспоминается
- Какое значимое для Вас событие из прошлого Вы готовы переживать снова и снова, а какое стараетесь забыть??..
- Как думаете происходили такие же события в прошлом
- Ваше мнение о беспорядках в Москве. Могут ли такие события ещё повториться ?
- Как? Как мы вообще можем спорить в рубрике о прошлом России если ничего и никто о ней толком не знает? (см ниже)
- почему только достоевский смог описать события 1917 в своём романе БЕСЫ, причём вплоть до прихода, и власти Сталина?
- Дамы, а каково быть второй или третьей женой? Вы же не можете заставить его забыть о прошлом...