Общество

как вы относитесь к американцам?

Марчка Келебай
я к ним не отношусь
Галина Световая
Лучший ответ
Нормально отношусь. Я учился в Штатах, вообщем, ничего плохого о тех людях с которыми общался, сказать не могу, но есть там очень разные люди, много бедных и опустившихся.
Аня Ротарь
Я к ним никак не отношусь, я отношусь к русским, а в Америке у меня ни друзей, ни знакомых...
Harut ,,,
Да так как-то , -без особых эмоций !
Михаил Гурин
Спокойно...
С лёгкой иронией, как к убогим.
Я к ним не отношусь, я - россиянка
Я ко всем людям отношусь хорошо- всем желаю добра и счастья, и совсем не важно какой они национальности и вероисповедания . Мы люди и живем на одной планете.
Рауан Сабазов
каждый в отдельности- милый человек. но все вместе.. . впрочем как и русские:)
Ерик Асамбаев
Нейтрально, я с ними не общаюсь
Бекжан Жуматай
так же как и другим, по поступкам.
Маргарита *
Так же, как к китайцам, туркам, немцам, неграм, папуасам...
Лена Гуляева
Офигенно=)
Спокойно.
Sergei Polestsuk
Хорошо !
Е*
Елена ***
Сильный, подлый и жестокий противник России вот уже 100 лет. На уровне отдельных представителей народа с ними вполне возможна дружба, на уровне НАРОДОВ И ГОСУДАРСТВ - никогда.
Положительно. Когда заимеете такой уровень жизни - будете пиз.... ть, а пока не надо. Газа и нефти продаете больше всех - а жизнь???? КЛОУНЫ,,,,
Анастасия Дзюбенко Выпейте корвалольчику.
Таша Комарова еголи йоу. Придурок вышел!!! Всём осторожно на Ответах дебилоид-задрот!!!!
Завышенная самооценка! У нас про таких говорят вне эфира ХYЙ без палочки)) )
Кони тыгдынские, что тут добавишь))
Не отношусь!!!!
..как к инопланетянам...
Американцы такиеже люди как и мы....
Meir@mgul Um@rov@
"они тупые"-Задорнов.
Мы к ним не относимся.