Общество

какими бы сверхестественными способностями вы хотели бы обладать?

Лана *****
менять внешность.
Наталья Левицкая
Лучший ответ
Возможностью трансформировать время.
Спокойствие и невозмутимость. Я знаю только одного человека и считаю что это свехестественная способность. Не тормоз не флегматик а именно спокойный и невозмутимый при любых ситуациях. Завидую потихоньку даже. У меня пока не получается.
Alexei Hildenberg
Излечивать (или не допускать? ) болезни близких! Чтобы они всегда были веселы и счастливы :)
Витя Крот
Уметь летать, путешествовать по времени, становиться невидимкой, сквозь стены проходить! Всё это неплохо бы очень было!
Тимур Ахунов Ну зарядил....А я б хотел видеть телок всех без одежды!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алёна Мамонтова Да,это тоже,Сергей,очень даже неплохо бы было!
Просто лечить от онкологии и диабета... бесплатно всех желающих... но чтобы радикально.... один сеанс... и все болячки канули в лету... без химиотерапии... радиоактивного облучения... таблеток и уколов... просто суметь включить защитные силы организма больного человека... со временем так и будет... все гениальное просто...
Елена Мочалова
Передвигать предметы (телекинез) Гипнозом, уметь перемещаться в пространстве и во времени, телепортацией, невидимостью, останавливать время и общаться с духами .
Всеми.
отличать на 100%правду или не правду говорит человек!!! знание-это самая большая сила!
**
*... *baikisi
Любыми, а то и с естественными-то проблема.
Федор Король
обходиться без еды и воды
1. Так Ну во первых мой любимый супергерой, это Superman, значит его способности.
2. Телепортация
3. Путешествие во времени.
4. Исцелять народ
5. Останавливать время
6. Читать мысли
Азат Абугали
Перемещение во времени
Юлия Гужавина
даром предвидения
A I K A
стать невидимкой когда необходимо, читать мысли и быть экстрасенсом
~Marina~ ))))))
быть невидимой и проникать сквозь стены и металл
телепортом рас нужно в магзик сходить, а магазин за километор телепортонулся и готово!