Общество

скинхедов в тюрьме не жалуют. тюрьма дружба народов?

Irina Pavlenko
Irina Pavlenko
5 431
Народ даже в тюрьме мудрее чем его отбросы
КЕ
Кундыз Елеусинова
8 681
Лучший ответ
В тюрьме много кого не жалуют. А некоторых сразу по кругу пускают.
Евгений Карпов
Евгений Карпов
89 207
Зарина ))) давно уже никого никуда не пускают ни по какому кругу - че ты несешь
А как же, у их там понятия. А в понятия на входит пянятие - национальность. Вышли мы все из народа. А скины просто агрессивны.
Вообще скинхэды далеко не все фашисты расисты и прочие дебилы, это бонхэды (тупицы в переводе) фашисты и воообще мало общего со скинхэдами имеют даже по виду, их в среде скинхэдов ненавидят и многие скины антифашисты, например Шарп, Раш и т. д. А традиционные нормально относились и работали на заводах (в общем где эта субкультура и возникла) вместе с африканцами, ямайцами, иранцами ну и т. д. А фашей-бонов в США ваще всех поубивали традиционные. А у нас вот почемуто прижился дурацкий стереотип что скины все фашисты и убийцы и дебилы. Так что у нас в тюрьме могут там и антифу убить. А в других странах вряд ли.
Это просто дань ПолитКаретктности
Скинхеды не принимают прогнившие воровские понятия. Поэтому и не жалуют.
Оля Лагун
Оля Лагун
11 235
да читал.
Марина Юфимчук
Марина Юфимчук
10 560
нет, почему ты так думаешь?
В Американских тюрьмах человек определяется по своей рассе. Скинхеды трутся с белыми, нигерры с себе подобными. гуки с гуками, латиносы с латиносами. Если белые не жаоуют скинхеда, то симпатиии у других он не найдет. Если белые поддерживают его, то цветные побоятся связываться.
Гопота и ворье считают скинов беспредельщиками. К тому же многие из блатного бомонда - сами неруси, чурки тупые.
BB
Baxa Beginbai
1 767
Irina Pavlenko думаешь ты умнее?
криминал интернационален
их там уважают! так как засилие чурок просто достало Россию!
Маргарита -Та Ага. Анально уважают те самые чурки. Хехехе.
Irina Pavlenko дура ты такая. спроси у зеков как им там хорошо
Зарина ))) про засилие чурок - права. Про уважение нет