Общество
если соседи затопили уже трижды, можно их затопить с удовольствием????всё равно они ремонт не оплачивают....
хоть удовольствие получить, если не возмещение ущерба!!!!
У соседей сверху в ванной плитка? если плитка, можно смело затопить, правда под вашим контролем, чтоб дальше ванной не пошло. ПОтом плиточку протереть. всё шито-крыто) А потом прикидываться шлангом, я не я, и хата не моя)
У меня тоже сверху мерзость живёт, я конечно, понимаю, что почтенный возраст, причём очень почтенный! но только я сделаю ремонт.... иии
Виталий Болдырев
вот!!!!я предполагала именно так!!!!спасибо!
Так раз соседи сверху-крышу придется разбирать. да и цветочки жалко....
Пытаюсь представить процесс технически.... тут без сообщников-пожарников не обойтись....: -))
я бы побил.
Эт как? Этажами махнуть?
Виталий Болдырев
у меня ключ от квартиры сверху!!.:-) соседи уехали жить за город!!!!
И как вы это собираетесь сделать? Вы же вроде ниже этажом?
как же верхних затопить? из душа чтоли?
Наташа, к сожалению, знаю по собственному опыту (живу на первом этаже) , что водичка частенько, имеет обыкновение течь с девятого этажа аж до первого. И как же тогда мне отомстить соседу с девятого?
Виталий Болдырев
здесь сложнее.:-) я хочу отомстить мерзавцу со второго!!!!я живу на первом! а ключи есть от третьего!!!!сил моих уже просто нет! напьются уроды и пиши-пропало!!!!
попроси соседей которые еще выше
А суд-то что не подали?
А еще круче - застраховать свою квартиру, а с них за причиненный ущерб страховая стрясет.
А через суд не пробовали, это срабатывает, а то так и будите вечно делать ремонт.
А как топить собираешься? От других соседей или с крыши?)))
Хотелось бы посмотреть... Воду на потолок лить будете?: -)
к сожалению вода вверх не течёт...
Но, сначала, надо купить квартиру над соседями :-)))
конечно можно! какие же они хорошие если заливают 3 раз! а квартира, не живое существо!
Виталий Болдырев
ну я же дописала в вопросе....
собралась топить соседа сверху? сядь, успокойся и выпей ещё....должно отпустить