Общество
Если какую то страну полностью затопит, что тогда будет ...
Если какую то страну полностью затопит, что тогда будет им что какое-то государство будет выделять территорию своей земли?Да-а-а и ещё вопрос, если так и случиться то какая страна будет выделять территорию своей земли для утопленников под их государство?
Будет много жертв и беженцев! При такой катастрофе, я думаю, все оставшиеся государства предложат свою помощь и территорию!! ! :)
Ну таки всегда найдутся такие которые не тонут-они и купят себе и землицы и рабов в соседних засушливых странах!
если затопит США, тогда я готов выделить земельный участок своего загородного дома для оставшихся в живых при условии что этот скот будет у меня копать, сеять, собирать, на базаре продавать и так далее, плюс на их плечи ляжет строительство хозпостроек, чистка сортира, охрана территории и все в том же духе.
если затопит Китай - ну и уй с ним, облезут, нет земли для саранчи.
если затопит Европу - да и ну ее в опу.
А что земля после потопа куда -то исчезнет, думаю др. страны будут оказывать помощь по осушению земель, восстановлению жилищ, обеспечению продуктами итд, ну а если полностью под воду уйдёт суша с людьми, то вообще кого переселять? Прикольный вопрос
полезут в ту, что по соседству
Если затопит - уцелевшее население само переместится на территории ближайших государств, и никого не спросит.
И начнется небольшой калапс
если затопит будет попка давольно большая, я уже задавал такой вопрос
На первое время, думается мне, беженцев пригласят многие страны мира к себе. Будут ли им выдавать гражданство зависит от политической обстановки в мире. Возможно где-то произойдёт ассимиляция бывших беженцев с коренным населением, возможно возникнут новые анклавы внутри принимающих государста - история знает много таких примеров. Вообще при такой неординарной ситуации наверняка соберётся какой-нибудь внеплановый саммит мировых держав и они уже будут решать, как поступить с пострадавшей нацией. Первым делом будет идти речь, как поступить с населением, оставшимся по сути без земли. Кажется мне, что скорее всего этих "несчастных" ждёт ассимиляция в принимающей стране, хотя реальность этого зависит очень от многих факторов, в том числе и от величины "страны-утопленницы". Если каким-либо чудным образом ею окажется Китай, то тут может и обратная ассимиляция пройти - кругом китайцы будут... ой не дай Бог! Пусть Китай никогда не затопит!! ! :)))))))
Я ЩА на МАРС УЛЕЧУ ...ВЫ ДОЖДЕТЕСЬ ЗДЕСЬ ВСЕ