Общество
Может отменить олимпиаду в Сочи и направить все средства на затопленные области? - народ и др. страны должны понять.
Опоздал.... все уже РАЗВОРОВАНО!!!
как говорят "Понты ни кто не отменял"...
в истории России ни кто не указал на то, что в системе приоритетов управления этой державой присутствует здравый смысл и хоть минимальное беспокойство о людях.... одна показуха.
шансов на то, что хоть что-то изменится в обозримом будущем нет
Даже если разрушить все построенное для олимпиады, то на ПОГОДУ это никак не повлияет.
Вот это точно МОРАЛИЗМ чистой воды. Ты как тот попугай из советского анекдота. Который на людей сидящих за праздничным столом из клетки пиздел, мол жрете, пьёте, а в Африке негров убивают.))))))
Россия - богатая страна, у которой есть средства и на проведение Олимпиады, и на восстановление затопленных районов страны.
нет.. . можно отменить направление средств на затопленые области и удвоить средства на олимпиаду...
Если таких ратунов за народное благо послушаться, то время будет упущено, средства потеряны, все озлоблены -- кроме советчика; ну, как же, за народ порадел.
дело не в деньгах.. . а именно в средствах.. . а это во первых планирование - проэтирование - контроль-ответвенность - и вообще воля принять решение... далее строители тоже люди- и нужено сначала обеспечить их и жильём и прочим.. . плюс стоимость доставки стройматериалов через паол страны.. . нет - спасение утопающих дело рук самих утопающих.. . единственно - что нужно эт палатки - пилы-топоры тушонка и резиновые сапоги- и типа того..