Общество

на ТВ каналах, мы постоянно видим грузин, прибалтов , евреев они полностью вытеснили русских. А в их странах в Грузии,

А в их странах в Грузии, Латвии, Литве, Израиле - русские так же часто появляются на экране? И почему мы это терпим.
парадокс
Шолпанай Дильдебаева
Лучший ответ
дак понятно почему видите грузин, прибалтов, евреев! они просто выучили русский! и республиках русские знающие местный язык с той же частотой на экране. а в израиле из 120 членов парламетна не менее 15 говорят на отличном русском. но конечно отлично говоряи и на иврите . причем среди них есть просто этинчесние русские .
но если русские не хотят учить местный язык (как иногда кавказцы не знают русский как они попадут на ТВ? ну я уж не говорю что эти грузины, евреи.. . в основном родились и воспмтались в россии. и что такой подъод как у вас в мире никто не применяет. в америке бвл нач. генштаба грузин, вице-президент грек, мэр НЙ сейчас еврей, до него был итальянец, в калифорнии гудернатор австирец. ну там на одной должности даже негр есть.. . а на ТВ-то кого только нет!!!! и ничего. мучаются конечно, но терпят.
В Израиле довольно часто. Я как бы смотрю что мне нравится, а уж кто меня развлекает мне без разницы))
Бория Сафаров
Я бы не стал шушешуру делить по национальной принадлежности. Дерьмо и в африке дерьмо. Стоит задуматься по чьему веленью страна превратилась в мусоросборник.
Луиза Фалькова
нелюди везде лезут
Zhaslan *********
Они стали чаще говорить, что Русские не на что не способны, бездельники, алкоголики и т. д. открыто или намеками, а они умные и правильные. Противно.
Мария Бурсина
не чего не поделаеш