Общество

Талант-высокий уровень развития специальных способностей.Какие способности у вас наиболее развиты и в чем вы талантливы?

Я тут одного встречал-он мог из себя астральное тело вытянуть в другую галактику там с кем то пообщаться и назад.
Ivan Petrovitsch Sidorov
талант, говорят талантлив во всём
стопроцентно развитый талант зарывать свои таланты в землю
Женя Нечеухин
Талант - это от бога. А возможность и желание его развить - уже от человека. Друг мой Вах - бесконечно талантливый рок - бард, так и забросил свое дарование и теперь работает поваром в пицерии. А другой приятель - Минаев, чьи "произведения" годятся только для интернет прочтения, (полная чушь) забарахлил своими книжками все книжные магазины.
Я стишками балуюсь, и так как не зарабатываю этим, меня вполне устраивает мнение интернет - сообщества.
я грациозно.. . сижу на диване!!! ) вот..
Нурик *****
в таланте есть 10 процентов способностей и 90 процентов усиленного труда.
лично у меня так - над чем я усиленно работаю, то выходит хорошо и, говорят, талантливо...
Айгуль Айгуль
Решать проблемы, находить выход из сложных ситуаций. Причем делаю это с удовольствием. А если время ограниченно.. . просто кайф!
Евгений Бунтов
результаты моей деятельности доказывают, что я имею талант хореографа, танцора, имею способность к изучению иност. языков, кулинарный талант, талант все испортить в ответственный момент
Ищите работников?
Ариадна Тур
" Талантливый человек талантлив во всем" - это про меня.
талант на определение хреновых людей.
Вора Бей
В безделии...
я талантлив в поисках неприятностей причём эт не только моё мнение...
Чувство ритма, музыкальность, рисование, литературное искусство.