Общество

Как Вы относитеськ людям с неславянской внешностью и евреям? Хорошо или плохо?

Natalya Ilinova
есть евреи и есть сионисты это разное, жаль этого не знают или не понимают
Андрей Беликов
Лучший ответ
Я ко всем хорошо отношусь. И если мне кто то здеал пакость то я никогда не подумаю осуждать за это всю его нацию.
Dmitry Polischyk
Я на внешность внимания обращаю мало.
К хорошим людям - хорошо, а к плохим плохо...
нормально, у меня внешность не очень: (((
При чём здесь внешность? По поступкам и словам (слово тоже поступок) нужно оценивать людей.
никак не отношусь.
Не имею привычки судить о людях по их внешности и национальности.
Уродов в каждой нации хватает, в т. ч. и среди русских. И хорошие люди тоже везде есть, это от национальности не зависит.
не люблю грязных, неопрятных и пьяных людей... неважно какой внешности
Айдар Мингачев
Я ко всем нормальным людям хорошо отношусь, можно подумать мало быдла среди лиц славянской внешности
Сейчас вообще трудно найти людей с чисто славянской внешностью... практически невозможно.. . :О)))))) )
Я замечательно отношусь к евреям, потому как у меня в жизни так сложилось, что самые лучшие и самые замечательные мои друзья - это евреи :О) ) Завидую этим людям белой завистью - они умеют как никто из других нацилнальностей дружить и выручать друг бруга в трудный момент жизни...
Aziz Hanlosan
нормально
Коля Миненко
Параллельно.
....радуюсь редкой встрече с честным евреем и скромным азиатом...
Дима Мохов
Отлично отношусь ко всем народам и ненависти ни к кому не испытываю. Хочешь еб@ть ослов, еб#. Хочешь забить камнями насмерть пелотку за то, что она брюки надела? Да флаг тебе в руки! Но!! ! ТОЛЬКО У СЕБЯ ДОМА. А забредя в чужой монастырь, будь добр соблюдать его устав!
адекватно их поступкам
дел не имею ...предпочитаю славян.... есть друзья с кем вырос и евреи и корейцы и азеры и кого тока нет .но это уже совсем другое
Как к людям.. . а люди бывают хорошие и плохие, независимо от внешности.
**
*тэtt@ *
Отношусь к ним с большим подозрением, а не жулик ли? Если оказывается, что нет, то тогда отношусь хорошо. Но правда жизни заставляет использовать в этом вопросе все же "презумпцию виновности".
..ко вторым почти всегда отрицательно.. к первым.. по обстоятельствам.. чаще всего нейтрально..
...предпочитаю выдавать им "кредит доверия" до тех пор, пока они не начнут очень плохо относится к лицам славянской национальности. Отсутствие в понимании своей вины не освобождает от ответственности.
Sanya Sanya
Это чё соц. исследование? =) Смотря в каком кол-ве за день я увижу эти неславянские внешности=), а потом уже сделаю вывод для себя, как к ним относиться.
Если к людям то нормально, а к остальным так же как и со славянской внешностью.
Евреи- умные люди. Их уважать надо. А насчет внешности- какая разница, главное, чтобы человек был хороший. А подонков везде хватает. Разве принадлежность к той или иной расе говорит о чем то?
Фиолетово.
Азамат Дзыбов
все равны...
ровно, лишь бы человек был нормальный
моё отношение к людям не меняется из-за внешних данных, люди к которым хочется относится хорошо притягивают чем-то иным, а не внешностью...
Игорь Белый
Да все мы люди, но один фиг евреи пускай едут в израиль, узбеки в узбекистан и т.. д.
Отношусь ко всем одинаково!
да обычные люди они, у меня отчим по линии отца-еврей) говорят они умнее просто, вот и всё)