усе это туфта!!!! его вообще обещали в 2000 году! и че
? оё какой классный конец света живем работаем все также! даже не заморачивайся!
Общество
вы верите что конец света в 2012? как он по-вашему будет выглядеть?
каждый год обещают конец света. устал бояться
дело будет так.. . первым умру я.. . во сне, тихо мирно и без воплей.. . потом свысока буду наблюдать как все брехаются в агонии, истерике, вполях.. . разводят слюни, сопли.... =) в 2012 скажем так, легкий катаклизм климатический... =)
Да, я верю в этот конец он у меня в штанах всегда болтается. после секса все мои девушки всегда говорят: Боже, какой кайф это просто конец света, ты такой классный)) ) хахахаха
а если серьезно, то вы уже задолбали со своим концом света, один дибил выдумает и вы как куры кудахчите. иди семки грызи с бабками у подъезда там твоя аудитория. за одно кармелиту обсудите
Так електричество, связь и тырнет отключяцца от вспышки Солнца. Ужос и хаос.
да быстрей бы уже
Да у нас в стране каждый день-конец света, то электричество отключат, то воду горячую, то продукты подорожают, вообщем конец, а мы все живы и здоровы, русских ничего не берет, недаром Фридрих второй (король прусский) сказал, что русских мало убить, их еще надо положить.
наша планета столкнется с другой, смотрели же фильм 2012... Вот он об этом и дне
я думаю это бред
Как утро первого января!)))))))))))
верю... ведь не зря многие цивилизации предсказывали эту дату... конец я думаю будет в том что поднимется уровень воды в морях и затопит большую часть... а дальше будут ещё катаклизмы...
не верю. этот ваш конец света каждый год обещают :)