Общество
Вы можете пройти тестирование на наркотики или это нарушение прав личности?
Запросто! Только, почему-то, не очень приятно все это.
Конечно, нарушение.
Тем более этих наркотиков я ни разу в жизни и не видел.
Лично я, конечно, могу пройти, если это кому-то понадобится. Но мне будет очень противно: я не употребляю наркотики, и мне непонятно, почему недостаточно просто моего слова. Но что даст поголовная проверка, скажем, студентов? Отчислить за употребление наркотиков нельзя всё равно. А тех, кто по роду професиии несёт ответственность за жизнь и безопасность людей (лётчиков, водителей, машинистов поездов) проверяют и так.
И прохожу. А было бы у нас своё Государство, то прошлись бы мы всем Миром этаким крепким тестом по барыгам и покрывающим (крышующим) их чиновников и типа силовиков.
а мне нет необходимости в этом, никогда даже не пробовала наркотики и не собираюсь
Катя Дацкова
Оксаночка с днём учителя тебя поздравляю успехов тебе в твоём не легком труде
а сдача на анализ крови, мочи и калла то же нарушение прав человека?
Могу! Мне скрывать нечего... пока..
Без проблем. Есть множество профессий, где такое тестирование считаю необходимым. Авиадиспетчер-наркоман, или наркоман на атомной электростанции-это не шутки.
Я бы прошёл, если бы это было необходимо для приёма на работу и всё прочее. Я в авиации работаю, привык ко всяким анализам, да это и хорошо, если у нас в авиакомпании нариков не будет работать. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЁТОВ всё-таки!!!!
Без проблем! Это дело не употребляю и другим не советую!