Общество
А в мире есть ЧЕСТНЫЕ люди?
Везде только и слышно: этот вор, этот мошенник, тот взятки берёт, а где честные люди? Их, что нет во всём МИРЕ даже?
Абсолютно честные - вряд ли.
Честные люди в принципе то есть. НО их мало и они предпочитают себя не афишировать. Иначе будет как в анекдоте - "можно ли купить честного человека? - купить - нет, а вот продать - запросто! " Потому и не афишируют.
Есть - это Я. Не продавал и не предавал никого!
Людмила Фартовская
Ни пизди Опарин, а не ты ли на рынке краденными мобилами торгуешь ? Неужели забыл как мне сломанный Сименс продал ?
А им в ентом мире жить тяжко поэтому нет их здесь!
Есть, только очень мало. Зато наивных людей очень много.
Есть, и не мало. Оглядитесь. Присмотритесь. Они не всегда добродетельны, но честь имеют.
Да. В мире есть честные люди.
Есть конечно.
Может быть мне, конечно, просто везёт по-жизни, но я редко встречала нечестных людей - большинство тех, кто меня окружал и окружает каждый день - люди замечательные и сомнений в их честности у меня не возникает. Так что в моей жизни честные люди были есть и, надеюсь, будут - вам желаю того-же )))))))
есть но их очень мало, еденицы
Есть, конечно. Но их не видно. Про них не кричат: "Он не вор! ", "Он не украл! ", "Она не убила! ", "Они всегда жили по совести! ".
Моральное уродство видно и бросается в глаза, хотя порою и сокрыто под приятной маской.
Хороших всегда больше.
Огромное количество, и даже, самое удивительное, они Вас окружают. Только, почему-то Вы в это не хотите верить....
это и есть чесные люди, народ довели до того что каждый вертится как умеет
Они есть только поискать надо, а искать придётся долго
Есть но они все в психушке наверное, жисть такая что поделать.
есть. но очень мало. честно.
наверное в монострырях найдете
Есть честные аж до тошноты!
есть, только они скрваваются!
В мире есть и те и другие.. .
Вопрос только в соотношении.