Общество
А здесь все честно отвечают, что думают? Или чтобы показать себя честными и благородными?Откуда же в мире столько злости
Здесь честно отвечают только те, кто прячет лицо. У посетителей под своим ФИО все ответы скучные и до омерзения правильные - а значит, неискренние. Еще бы - им ведь завтра с другими посетителями в реале здороваться.. . не дай Бог лишнее ляпнуть!
Думаю, именно здесь, отвечают честно. Каждый открывает свою душу. Или светлую или мерзопакастную. По сути дела, ответы обезличены, поэтому все говорят откровенно.
обычно говорят-каков вопрос, таков и ответ. если ответ не нравится, еще не значит что он нечестный. Каждый отвечает в силу своих возможностей и способностей, а также в в соответствии с внутренней культурой и воспитанием.
а ты везде западло ищеш:)))?
Большинство отвечает честно. Злятся только в случае, когда отстаивают своё мнение.
кому-то денег нехватает чтоб перед подружкой понтануцца, кому-то телки недают, кто то банально привязан к кровати и писать хочет, а ему бутылку на писю одевают.... злось это память.... кто знает откуда что берется. . растения пробиваются к солнцу, потом их хавают жывотнтые которых в свою очередь хавают людишки.. . мало злости думаеш в еде.. а про дым всякий уш молчу ))))
Сумасшедший, тоже честно говорит о том, что ему мерещится. Напимер, "липовые ветераны".
Вероятно некоторые вопросы в силу их поверхностности и странного изложения вызывают у кого то отвращение что и становится причиной подобных ответов.)
Есть люди, которые отвечают серьезно, а вот со злостью и издевкой пишут ущербные люди. Ну это мое мнение
Алекс. Че.
А почему издёвка - это ущербность?