Общество
А почему при Сталине виновников, типа Чубайса, сразу бы расстреляли, а при Медведеве замнут это дело?
Потому-что круговая порука, а Сталин с этим понятием не заморачивался и наверное при Сталине Чубайса-бы расстреляли до аварии.
А как было бы хорошо одного Чубайса казнить и на трупе поплясать.. . Гад не докрутил ведь шпильки..
Сталин сам не воровал. Потому и не понимал "мотивацию".
Потому что тебе это приснилось, во первых о катастрофах ты бы нихера не знал как это было и на самом деле.
Опять виноват Чубайс? Мда... А вам так хочтся, чтобы его расстреляли? А вдруг вы тоже виноваты? А? И вообще вы тут провокациями занимаетесь, да и голова у вас странная, между прочим враждебная нам физиономия....
у него индульгенция. приватизация, рао еэс, нанотехнологии. ещё подберут что либо.
а при сталине даже и не разбирались кого стрелять просто брали и стреляли. а щас у кого денег много тот король. хоть он для россии только говно делает. чем больше сделал дерьма для народа тем ценнее для государства
Каков руководитель, таков и аппарат. При Сталине Чубайса только при одной
мысли о ваучеризации накормили бы этой макулатурой так, что он потом бы
долго гадил ею, а потом-кайло в руки и в солнечный Магадан. На Западе руко-
водитель за меньшее преступление подает в отставку. Но это не про нас. Что
нашим Чубайсам, Дерипскам, Потаниным люди? И что люди для президента,
который таковым является лишь номинально. В России правит его скотское
величество денежный мешок.
При Сталине ни один объект -такого значения, до такого бы состояния не довели.
При Сталине была идея... действительно хотели построить коммунизм... поэтому никого не жалели. А при медвепуте ничего строить не хотят, а только разрушать
Страна такая.
Да чего мелочится на кол его как при Владе Цепише
Поживём, увидем. Но уж точно не расстреляют. Его за его приватизацию расстрелять уже можно....
своих не сдают.
У нас стреляют только тех, кто убил одного-двух, человек, а когда десятками - рука не поднимается. У правосудия.