Общество

Если человек родился в деревне - он всю жизнь колхозник? ))

)))))
Виkтория Коваль
колхозник это не географическая привязка, а состояние души.
Angelina Mogilatova
Лучший ответ
Один абрек пас баранов и изобрёл интеграл. хотя и опоздал на со лет. А один салдат придумал как удержать плазму, электромагнитным полем. Сержант придумал автомат .) Наши правители, тоже не из аристократов.)
Gala Guseva
Виkтория Коваль Так вот и я о том же - сельпо из них никаким парфюмом не выветришь
ну Ломоносов же стал академиком
да и не один он такой
можно родиться в городе и быть "колхозником"
Человек может выехать из деревни, а деревня из человека - никогда.
колхозов 20 лет как нет :)
Светлана О
Если человек родился в деревне -
он всю жизнь будет пахать.

В городе. ))

)))))
Ольга Петренко
С какой это стати?
Фермер, единоличник ...
Павел Писарев
А тебя кто кормит, колхозник?
Виkтория Коваль меня - муж ))))) Кстати, из бывших ))))
Ну почему же? Я знаю одного парня - он мечтает прикупить усадьбу, скотный двор и стать колхозником.
наверное нет! ну может если тока он в этой деревушке и проживет всю свою жизнь!
Черненко начал свою трудовую жизнь батрача на кулаков в деревне! Но колхозником его не назовешь! И вообще из деревни человек может и уехать - вот деревня из человека не всегда, в плохом смысле этого слова!
Oleg Klatt
Дорогая, а ты знаеЩь что Бил Гейц родился в деревне ...
Timur Kuliev
Виkтория Коваль Посмотрела бы я на него, родись он под Смоленском ( к примеру) ))))
разве географическое положение определяет умственное развитие и статус??
Есть такая фраза про девушек " Девушка может уехать из деревни, но деревне из девушки не уедет никогда"
Виkтория Коваль Кстати, да.
Я родилась почти что в деревне, но я люблю свою деревню хоть она и почти калхоз