Общество

Беды и нищета наши от того, что нами правят КУХАРКИНЫ ДЕТИ ? то колхозник, то строитель, то мент ...

Горбачев - колхозник, тракторист / комбайнер широкого профиля . Борис- прораб СМУ, ВВП - мент....До них Лёнька был - бывший политрук, Никитка - тоже от сохи, кукурузный гений. Сталин - ваще недоучка / монах в изгнании . Где же Русские УМЫ ? Может нужен специальный ВУЗ, чтоб сразу выпускал с Дипломами МИНИСТРОВ и ДЕПУТАТОВ ГОС, ДУМЫ ?
Вот-вот!! !
Как раз вчера Фурсенко (министр образования) в ответ на вопрос из зала: "Как вы можете так рассуждать, вы и учителем-то никогда не были! " , ТАКОЕ ответил... !
Вот ответ: "Что быть гинекологом, не обязательно быть женщиной. "
Хоть стой - хоть падай...
Лаззат Дайрабаева
Лучший ответ
Всё правильно нам нужны европейские законы и европейские политики.
Анюта Казакова
Каждый народ имеет тех правителей - которых заслуживает
Abilaykhan Jaksibaev
Ирина Котенёва затертый штамп однако андрюща петухов...)))
Валодя Бурцев обычно так говорят те кто свалили из Росиии
Мужик, ты наверное должен знать, что даже землю пахать уметь надо. И если ты родился мужиком, это все равно ничего не значит, если тебя не научили. Должна быть карьерная лесница, от низов до самого верха, а кухаркины дети, или дети олигархов разница не большая, кухаркины дети сами себе дорогу пробивают, своим умом и талантом, а чадушки олигархов, или ещё кого там с большим портфелем, с подачи папенек. Пример Мишани Меченного нетипичный пример, а правление Брежнева нормальным людям было не в тягость. Никакой ВУЗ не вложит в голову талант руководителя, да и вузы наши не готовят сейчас думающих людей, за редким исключением. Все работы студенты качают из инета, часто даже не читают скаченное. В школах ввели ЕГЭ, тесты для идиотов. Так, с таким образованием скоро прораба нормального не будет, не то что правителя губернии, про президента я уже молчу...
Виталя Горесь
Рональд Рейган - бывший киноактер, Джорж Буш - военный летчик, Эйзенхауэр - ну этот вообще...
Уже есть такой вуз.. . И это не блатной МГИМО...
Там диаспора правит, не взирая на образование и ум !
Их жизнь учила-это лучший ВУЗ
Любовь Сидорова То-то они и дальше продолжают уже на нашей шкуре учиться.
Ага.. . есть примерно такой вуз - МГИМО. . кухаркины дети практически не попадают, трактористы и строители - тоже.. . Ну и где та элита?
Лелька
Любовь Сидорова Элита не зависит от того кухаркины они или министерские дети и МГИМО вовсе не учит спецов в области госуправления.
Эдуард Петров После МГИМО все выпускники стараются за кордон свалить. Там им сытнее.
Причем правители Хорошо жить можно при любой власти Только мала-мала соображать надо.
да самая главная беда россии и уже сто лет почти, это именно правление не лидеров, а быдла...
Мандец короче!!! !