Общество

Почему государство стимулирует желание плодить нищету !? (Материнский капитал,а сейчас и на третьего ребенка)

1,9 тсуши.Что хотите кавказцами заселить?Или врагами (как оказалось) хохлами?
Ербол Мукашев
Лучший ответ
Не стоит так передергивать.. . Критика должна быть разумной и обоснованной. Ничего плохого в том, что наше гос-во поддерживает рождаемость - нет.. .
Я что-то не припомню ни одного государства ЕС где бы за рождение второго ребенка давали бы сертификат на 8 с лишним тыс. евро, а за третьего - земельный участок.. .
Конечно, уровень жизни в той же Германии в целом выше, чем в РФ.. . Но простые молодые семьи везде в мире живут не особо богато, так что, я думаю, что и немцы бы от такой поддержки со стороны государства не отказались бы..
Нина Фомкина
работать некому. Китай скоро на нас попрет-у них переизбыток, а у нас уменьшение населения. Нищета там, где не хотят работать. Вот есть у нас в районе (я в провинции живу) 2 деревни, рядом находятся. Одно и то же населения-татары. В одной-чистота, порядок, крыши разноцветные, заборы покрашены, кругом цветы. В другой- заборы покосились, навоз на улицах, огороды бурьяном заросли. Спрашивается- почему такая разница? Просто в одной деревне люди хотят хорошо жить-и работают для этого, а в другой-тоже вроде, не против, но работать не хотят. Пусть приедет барин и даст денег, которые потом разворуют и пропьют.
Государство помогает семьям у которых рождаются дети, это хорошо, это дело важное, благородное и полезное. А иначе на кой ляд нужно государство не заботящяеся о своих гражданах.
А скоро, говорят, будут продавать дырявые презервативы!
Наталья Бойко
Чтобы рожали рабов, а то кто же на них работать будет.
Разберись с тем, что у тебя в имени, может поможет не делать таких выводов.. . У нашей дочери 4 детей, один краше другого, достаток полный... Дети появились до льгот... Живут в своей 3-х комнатной квартире, машины, выстроили коттедж.. . Моя подруга воспитала 6 девочек, у всех высшее образование, сама кандидат математических наук, преподает всё ещё в Университете. ".Плодить" по отношению к детям как-то не корректно!
Tangsholpan Smagulkyzy
не обойтись без воинов и работяг, иже налогоплательщиков