Общество
Что делать? у меня нет настроения...см внутри ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
хочется чтобы я не ухаживал за девушкой а она за мной....хочу быть начальником чтобы меня только спрашивали (да или нет)....ВООБЩЕ ПРОПАл СМЫСЛ ЖИЗНИ
Какие твои годы. Будешь ты и начальником и женщины будут за тобой ухаживать. Я точно знаю! Всему своё время.: -))))
Осенняя депрессия? А может Вы, голубчик, бездельник? А учится не пробовали, чтобы стать начальником нужно иметь образование и голову, а ещё желание
..."Ну ...барин.... Ты и задачу ставишь.... "Тебе хочется быть-лежачим больным?)))... Не верю!
Мальчик, в твоем нежном возрасте рано так заморачиваться!! ! Иди ка ты в школу, пятерки получать!!!!
Поизучайте reasoon. narod. ru
Реально помогает.. . )
так в чем смысл-то вашего вопроса? вы не знаете как сделать так чтобы девушку под свое начальство подчинить?? ? не советую вам такую стратегию выбирать, девушка существо живое - ласку любит)))
Мне однажны один мудрый человек сказал: - " пока ты сам себя не развеселишь и пока ты сам не захочешь весельться.... ни кто тебя не развеселит" И вообще прежде чем чегото хотеть нужно самому для начала потрудиться вложить в своё желание хоть сколько то инергии и сил.... а потом уже и хотеть можно!
Напейся
Если хочешь чего-то - стремись к этому. Само по себе в руки ничего не приплывёт.. . Хочешь нравиться девушкам? Подумай, чем ты можешь их привлечь, заинтересовать, и развивай в себе эти качества. Будь общительным, жизнерадостным, сильным и всё у тебя получится, главное, в это верить!
помотри в инете загадки маленько +5
На бога надейся, и сам не плошай, под лежачий камень вода не течёт, надо действовать, если сильно хочется, что нибудь получится!
для этого найди девушку, которая поуши влюблена тебя, чтобы она выполняла твои капризы!!
Мож это депрессия, попей витаминчиков. Ну на крайний случай стань начальником, тогда и девушка будет за тобой ухаживать, дорожить тобой)))))
С утра дерни грамм 200 водочки. Все пойдет как по маслу. И по больше наглости и агрессии. Все будут в восторге от тебя. ..или не будут
если девушка внимания любит (а думаю она такая) , то ей надоест это! ненадо быть эгоистом, если ты будешь что-то для нее делать, то и она не будет сидеть сложа руки.