Общество

Можно ли в нашей жизни кому-нибудь доверять?Как считаете?

можно и даже нужно... ведь если никому не доверять, то просто можно сойти сума. Следует быть избирательнее в людях и не доверять каждому знакомому... Я считаю, что в жизни каждого человека должен быть друг, который может подсказать советом в той проблеме, которую Вы не решаетесь сказать своей семье или другим знакомым и друзьям... Так что доверяйте людям, но только не во всем и не всем...
Ольга Юркина
Лучший ответ
не верь не бойся не проси
Игорь Илюшин
Нет нельзя!
Можно, но только единицам.
В семнадцати мгновениях Мюллер утверждал, что можно только ему.
Оля Королёва
нельзя . никому нельзя доверять .
Анна Пташник
Можно. Каждый день вы доверяете водителю, когда едете в автобусе или машине. Вы доверяете ему свою жизнь, вы верите, что он знает правила и довезет вас туда, куда вам нужно безо всяких происшествий. Каждый день вы доверяете магазинам и торговцам, покупая у них еду. Вы доверяете им свое здоровье. Вы верите им, что продукты у них качественные и после их потребления у вас не начнутся проблемы с организмом. Когда ходите в больницу, вы доверяете себя врачам, что они вас вылечат и спасут, вы надеетесь на них и полностью им доверяете.
Мария Мышева
пока ещё можно!!)
Оля Левченко
Да-родителям!!!!
Айслу Калиева
Да, можно.
Конечно можно, сложнее найти такого человека в толпе жуликов и обманщиков.
Только себе.
В данное время очень трудно доверится кому-либо
Нельзя никому, причём даже себе.
Юля Страх
Нет! Только себе и то иногда)
мне
Доверяй, но проверяй)))