Никому. Из родственников только своим детям.
А муж родственник?)) Тоже доверяю.
Общество
Скольки людям вы доверяете, не считая родственников?
Паре подруг.
а почему я должен доверят родственникам? хороших и верных друзей человек 2 - 3 не больше..
Никому...
только родным
Я даже родственникам не доверяю, только родителям и родным братьям сёстрам и то не всегда.
Ты прав родственников тут лучше не считать. . Доверяю только себе.
Увы, никому.. жизнь щас такая, только на себя положиться можно
Тогда и считать-то некого, если не считать родственников.
Не из родственников никому. Да и из родственников далеко не всем.
Сейчас не кому нельзя доверять, народ очень плохим стал!
я думаю лучше никому не доверять, но я доверяю своей единственной подруге моей куме.
Никому нельзя верить, даже близким!
Старшей дочери.
Больше никому.
сейчас такое время , когда доверять никому нельзя ,
даже самому себе . мне можно
почему люди пошли недоверчивые? многих обманули? или они просто подозрительные? я всем соседям, подругам доверяю.. и всех люблю и мне они близки, как родственники.
2-3 человека
Я доверяю достаточному количеству людей.. . так как я занимаюсь альпинизмом и мне часто доводиться доверять другу свою жизнь. Но в свою очередь он доверяет мне свою. Но все же есть люди которым я бы не доверял. В моем полном доверии около 10 человек
я доверяю только 2 человекам моим дорогим
4-5 человек