Общество
Как вы считаете можно и нужно доверять людям?
Может кому то покаджется вопрос глупым,но просто иногода(я бы сказала часто)я не доверяю людям(я понимаю что это не правильно но я не знаю что с собой поделать).Что делать подскажите пожалуйста!
Доверять можно и нужно всегда, а результат доверчивости зависит не от вас.
– Извините, а чатлане и пацаки – это национальность?
– Нет.
– Биологический фактор?
– Нет.
– Лица с других планет?
– Нет.
– А в чём они от друг друга отличаются?
– Ты что, дальтоник, Скрипач, – зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…
– Нет.
– Биологический фактор?
– Нет.
– Лица с других планет?
– Нет.
– А в чём они от друг друга отличаются?
Доверяй, но проверяй.
Доверять нужно только самым близким и проверенным людям. Ну я например постоянно наступаю на одни и те же грабли и все равно верю людям. ну не все же в конце концов сволочи.
Можно и нужно. Но только в крайнем случае.
Верю тем людям которых очень хорошо знаю.... другим не верю и не доверяю.... вот так воть!)
не в коем случае не доверяй, нет более подлого существа чем человек
Укрепите в себе этот характер-Вера в людей губительно скажется на Вас....
Почему неправильно? Доверять нельзя даже очень хорошим людям, ведь они могут добросовестно заблуждаться :-)
все нормально делаешь - не всем людям можно доверять, но иногда не довериться тоже плохо.
Не доверяй никому, особенно тем, кто говорит: "Доверяй мне"
верь в людей, но лишь еденицам доверяй (c)-:)
Я сама не доверяю людям. Кого в этой жизни люди тяжко предавали и подставляли, тот разучился доверять людям....
вопрос не глупый. .
я думаю каждый человек сам выбирает доверять людям или нет. .
например моя подруга очень доверчива.
я неочень. доверяй, но проверяй! вот!)
например моя подруга очень доверчива.
я неочень. доверяй, но проверяй! вот!)
Истина познаётся в сравнении плохого и хорошего. ОБЖегшись на молоке- дуют на воду.