Общество

Как Вы считаете, травматическое оружие нужно запретить?

Zhabay Tuleyev
Недавно читал, что в Москве на учёте около 550 000 единиц оружия, в том числе - травматического. Инциденты с ним есть, но их процент (от общего числа владельцев) ничтожен. Кухонными ножами и сковородками пользуются куда чаще. Считаю, врачам надо внимательнее смотреть на состояние психики людей, желающих приобрести оружие. Запретить доступ к нему людям, склонным к насилию, психам и просто слишком возбудимым. Сейчас осмотр у психиатра - пустая формальность. Всем прочим отказывать нельзя. В наше время защищать себя и близких чаще всего приходится самому. Увы, милиция часто приезжает слишком поздно (а то и вовсе не приезжает, "нет машин").
Женя Паниченко
Лучший ответ
Конечно! от наших полудурков только и ждешь что кто ниить залепит по беспределу..
Ира Григораш
Ни в коем случае!! !
С разрешением им влядеют только нормальные люди, а остальные будут - и без.
Лилия Сенчик
А по сути это ничего не изменит=). Все равно у большинства на руках огнестрелы и самоделы, и так же по прежнему будут пулять друг в друга за царапины на капоте. Уроды одним словом.
нужно бы, но все равно будут им пользоваться.
Павел Павёлкин
нужно, однозначно.... потому что что ни урод, то с травматиком....
Это наше ущербное изобретении.
Считаю, что было бы умней пойти по пути разрешения короткоствольно огнестрельного оружия.
У нас, я уверен сделаю какой нибудь дебильный вариант.
И ещё кухонные ножи. По той же причине.)))))
Rustam Abuzarov
Нужно облегчить приобретение и применение боевого включая крупнокалиберные пулемёты и гранаты.
Ирина Пайрель
Нет конечно.
Только при условии легализации огнестрельного
Нет! Но ограничить приобретения лицам психически больным, молодому поколению с 18 лет
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.