Общество
КАК Вы ЛИЧНО ОТНОСИТЕСЬ к Людям ?:) Считаете Людей ЧЕСТНЫМИ ,ДОВЕРЯЕТЕ Людям (я Доверяю по-прежнему) ?:)
Лучше быть обманутым, чем обидеть человека недоверием.
Доверяю. По-прежнему доверяю.
И безумно радуюсь, когда они подтверждают это доверие...
Смотря кого.
Доверяю даже тогда, когда понимаю, что меня дурят))))
Наталья Говорова
Добрый день ,Викторя!:) Рада Вас видеть!:) Закон СОХРАНЕНИЯ Энергии распространяется и на Экономишеские взаимоотношения :Если Где-то ПРИБЫЛО ,то в Другом месте обязательно УБУДЕТ:).
Пусть и обманывали не раз. Пусть и подводили.. . А все равно честных людей больше.. . Мы с дочерью часто попадаем в такие ситуации, и друг другу говорим - ну какая же ты наивная.... А все ж лучше, чем самой кого-то обмануть!
ни когда не доверял ...вот ты например кто ? )))
доверяю конечно))
Я доверяю тем кто вызывает доверие! Например Вам!!!)
Наталья Говорова
Добрый день,Татьянка!:) Спасибо!:) Вы НЕ ошиблись ,мне ВСЕ Доверяют и я НЕ подвожу :).
понимаю, что порядочных больше, но деньги стараюсь занимать только очень проверенным
держусь подальше-часто предавали.
контакты сведены к минимуму, близко не подпускаю))) , очень уж больно потом (как правило, если есть выгода "кинуть", то так и будет)
доверяю. . тока конкретным.... но и остальных не оскорбляю недоверием... .
Я за индивидуальный подход.
Наталья Говорова
Добрый день!:)
Не хочешь иметь врагов не делай людям добро. Как то вот так отношусь.
ты очень красивая и счастливая,,,, а вот мне все чаще нравится слова-чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
Я тоже очень доверчивая, о чём часто жалею! Многие этим моим качеством пользуются.
Как говорится - доверяй, но проверяй.
Не доверяю-жизненный опыт.
Не доверяю)) ) боюсь ходить в общественные места =))) всех с кем я пересикаюсь считаю врагами) мне кажется. что они задумали против меня что то плохое=))))))