Общество

Как вы относитесь к предполагаемуму запрету алкоголя в ночное время?

Что делать то будем...?)
я тоже положительно! Мне бухать уже надоело )
_.
_...kristinka ..._
Лучший ответ
С вечера надо позаботится!
Андрей Митч
А вы что, за ночью за алкоголем бегаете, что ли?
Бар нужно иметь.
И вовремя его пополнять.
Rafig Kuliev
Нужно не запрещать, а ограничивать продажу. Делать отдельные отделы, куда не пускают детей, или запечатывать такую продукцию в плёнку, что бы не было видно что там.
А люди у нас смекалистые, в любое время суток вывернуться))
Александр Федорин В том то и дело.. сноват тот же бред....Пьют в основном в деревнях, а там это по.. Кстати, а мы то как...:))
САХАР опять будет
ПО КАРТОЧКАМ...
В каждом подъезде будет своя "самогонщица", только и всего. Все это уже проходили и не раз.
Dilshod Boymurov
положительно.. мне пофиг.. я завязал :)
Тимка Ooo
Меня это не касается, а напиться и днем можно.
Плохо, хорошо, что я не в России живу! :-)
Это не реально! Те придурки, которые это придумали, так далеки от жизни обычных людей, что просто хочется послать их на... й. А вообще я в завязке тож...
Kozhahmet Erlanovich
Отрицательно. Можно хоть как относится к алкоголю, но это ущемление прав. Как и балтика № 0 первый шаг к резиновой женщине, так и тут, первый шаг к сухому закону. Это уже проходили. США, сухой закон- великая депрессия. СССР, сухой закон- развал страны.
Смешно отношусь
Я не алькаш и не пьяница я вотка вино это не для меня пусть забухают к примеру друзья а меня ждут другие предложения)
никак
лучше бы наладили производство НОРМАЛЬНОГО алкоголя